Nescafé Dolce Gusto: пользователи Фейсбука получат подарки

01 Авг 2014

 

Англичанам и Ирландцам компания Нескафе Дольче Густо предложила принять участие в промо-акции. Но пообещала подарить реальные и виртуальные подарки только пользователям социальной сети Фейсбук и подписчикам Pod hub.

Участники должны приглашать друзей, выставлять фото кофемашин Nescafé Dolce Gusto, отвечать на вопросы о кофе и делать многие другие задания, чтобы за каждое действие заработать от любимого бренда виртуальный штамп, вроде того, который выдают кофейни вместе с бонусными картами.

Организаторы акцию используют в первый раз и надеются, что ирландцы и англичане оценят по достоинству их старания – виртуальные поощрения – доступ к изображениям Инстаграм и специальному интересному контенту в том числе.

Продвижение продукции онлайн – отличная возможность рассказать о бренде и увеличить продажи. Любители кофе обязательно расширят свои познания о нем, если примут участие в акции – заверяет бренд-менеджер Лаура Мюирхед. Но пока она не сообщает ничего о настоящих подарках, которые получат любители напитка от организаторов акции. В социальную сеть регистрируются поклонники Дольче Густо, желающие участвовать в этом интересном и увлекательном конкурсе.

Оставить комментарий