Tag 8 и DDB работают над новым заказом известных производителей

15 Авг 2014

Настоящие профессионалы из Tag 8 и DDB – креативщики известных рекламных агентств, собираются работать вместе над оригинальным проектом по заказу директ-маркетинговой организации для Seattle Coffee Co, американской сети кофеен и Orbit — жевательной резинки. 

Название кампании – «Пей кофе на ходу и очищай зубы» — Coffee On The Go, Clean Teeth On The Go». Суть ее в том, чтобы помочь любителям кофе очищать зубы с помощью жевательной резинки Wrigley и оригинальной задумки специалистов из Tag 8. Оказывается, специально для них они  предлагают рукав из картона, который надевают на стакан в виде удобной подвешиваемой бирки.

Компания Wrigley’ не зря участвует в рекламной акции. Ведь она на рынке известна с 1915 года, с того самого момента, когда каждый адресат телефонной книги США получил в рамках рекламы, организованной производителем, пластинку жевательной резинки.

Орбит с большой охотой рекламируют иностранные кинозвезды и телеведущие, Антонио Бандерос, Ольга Шелест. Вообще, работа с известными людьми очень характеризует современные бренды, которые активно продвигают свою продукцию. Для них это бывает иногда очень дорого, но как показывает опыт, любые вложения себя окупают, если на роль подобран правильный человек.

Оставить комментарий