В шорт-лист Канн попал «Смертельный тайслайн»

25 Июн 2015

bbdoМедиапроект от концерна ББДО Москов, под названием «Смертельный таймлайн», смонтированный для компании страховщика – Интач, попал к финалистам Каннес Лайн отмечен в категории «Брендид Контент энд Ентертеймент Лайонс». Жюри, состоящее из экспертов, обратило внимание на индивидуальность проекта агентства, которое пользуется огромной популярностью у российских пользователей Интернета.

Рекламное агентство и страховая компания приняли решение неординарным способом обратить внимание водителей автотранспорта на самые распространенные причины возникновения ДТП – это превышение скорости. Именно об этом они сняли ролик, показывающий ужасный результат, который может случится с любым любителем лихой езды по дорогам страны.

Авторы ролика обращают внимание аудитории на привычку российских автоводителей фиксировать на видеорегистратор все происходящее на дороге. Вирусный ролик, носящий название «Встречка. Лобовуха. Жесть!!!» за пару дней стал наиболее обсуждаемым в Рунете. А ведь ежегодно в России погибает 210 тысяч человек именно в ДТП.

Просматривая ролик, зрители ждут, когда же произойдет обещанная авария, но видео несколько не отвечает этим требованиям. В нем показывают, как автомобиль догоняет другой, который движется с установленной скоростью и ничего больше. Прокрутив немного дальше ролик, зрителю показывают альтернативный видеоряд. В нем машина выезжает на встречную полосу, и сталкивается лоб в лоб с фурой. После этого появляется сообщение от Интач – «Не спеши!»

Быть всегда в курсе всех событий Вам поможет сайт http://prolady24.ru/.

Напоминаем, что раньше награды получал проект агентства Проксимити Раша (это так же часть ББДО Групп Раша).

Комментарии закрыты.