Стратегия дорожной рекламы

13 Окт 2014

Наружная реклама – универсальный способ продвижения товара, который работает должным образом, если представители кампании используют несколько носителей для привлечения потенциальных клиентов.

Прежде чем выбирать этот вид продвижения, важно знать, что такая реклама не позволяет использовать объемный текст. Поскольку ее часто повреждает не только природная стихия, но и вандалы. Важно уметь правильно разрабатывать, печатать и размещать плакаты. Знать стандартные размеры и виды будущих щитов.

При этом важно понимать, что площадь, измеряемая в печатных листах, на самом деле не состоит из отдельных кусочков – 64, 34, 16. Большие плакаты сложены из нескольких частей, а дорожные из 4-х основных форматов – 96, 48, 6, или четыре листа. Только десять процентов рекламных мест создают из других форматов и поэтому приносят не более пяти процентов дохода от дорожной рекламы заказчикам.

Эксперты заверяют, что сегодня пользуются особым спросом наружная реклама в виде плакатов размером 96, 6, и сорок восемь листов. В изготовлении такой рекламы они рекомендуют производителям учитывать рационализм и концентрированность, чтобы рассчитывать на успех рекламной кампании.

Оставить комментарий