В Красноярске конструкции с незаконной рекламой будут демонтировать

24 Авг 2014

В этом году власти города намереваются демонтировать около двух тысяч конструкций, которые были объявлены незаконными. Сообщается, что незаконные конструкции, подлежащие демонтажу, выполнены в разных форматах, и поэтому конечный срок вывода из строя всех объектов не называют.

Если оценивать на данный момент количество незаконной рекламы, то она будет составлять примерно семьдесят процентов. К этой категории обычно относится та реклама, которая была размещена самовольно, или, на которую у владельца больше нет разрешительных документов (истек их срок использования). Но по большей части эту долю составляет реклама, на которую никогда не было никаких документов.

Городские власти, понимая, что их город это крупный мегаполис, который должен быть современным, решили модернизировать некоторые сферы, дабы он соответствовал требованиям, которые предъявляются к современному городу. Демонтаж устаревших рекламных конструкций – лишь начало широкомасштабной работы в рекламной сфере.

Основные работы планируется произвести летом, потому как земляные работы намного проще осуществлять в теплое время года. Другая часть работ будет касаться фасадов зданий. Данные работы планируется делать в осенний или зимний сезон. 

Оставить комментарий