Инвестиции в недвижимость в Дубае

12 Ноя 2023

20230104093544546478762o

С его удивительным сочетанием традиционных ценностей Востока и современных технологий Запада, Дубай может претендовать на звание жемчужины Ближнего Востока и предоставить его гостям и жителям то, о чем другие могут только мечтать. Здесь https://buy-dubai.ru/properties-for-sale/studio-apartments вы сможете выбрать и купить апартаменты.

Дубай встречает Вас 365 солнечными днями в году, сотнями километров береговых линий изумительной красоты, экзотичными пейзажами пустыни, исключительными интерьерами и безупречным обслуживанием в современных гостиницах. Вся эта непередаваемая роскошь превращает Дубай в сказочный уголок планеты, равного которому Вы не найдете нигде в мире.

Высокие небоскребы изысканного дизайна, огромный аэропорт, крупнейшие торговые центры Дубая привлекают инвестиции со всех континентов земного шара.

Известный непрекращающимися потоками туристов, мощной современной инфраструктурой, активными торговыми процессами и постоянным ростом объема и стоимости предлагаемой недвижимости, Дубай взошел новой ослепительной звездой над горизонтом делового мира.

Многонациональные компании продолжают выбирать Дубай в качестве центра для осуществления своих деловых операций. День ото дня открываются все новые инвестиционные возможности, привлекая инвесторов отсутствием корпоративных и персональных налогов. «Деловой и налоговый рай» — совершенно справедливо говорят о Дубае.

Мощная, хорошо развитая инфраструктура включает множество современных образовательных и медицинских учреждений. Это место объединяет множество национальностей, обычаев и культур под одним девизом: «Жить и работать в гармонии». Уровень жизни в Дубае не уступает уровню большинства передовых наций, и ни один регион в мире не развивался в 21 веке такими темпами, как этот.

В дополнение к безусловному праву собственности на недвижимость и льготным визовым режимам, покупка собственности в Дубае имеет еще несколько неоспоримых преимуществ:

— Здесь происходит систематическое удорожание активов на уровне от 50 до 200% за последние 3 года (в зависимости от проекта и его месторасположения), что является очень высоким показателем для инвестиций в недвижимость;
— Аренда недвижимости также показывает очень высокую доходность — от 8 до 18% (в зависимости от того, является ли недвижимость жилой или коммерческой);
— Ежегодно в Дубае регистрируется 10% прирост населения и 8% рост ВВП, а спрос на страхование превышает предложение;
— «Налоговый рай»: отсутствует налогообложения недвижимости, доходов от прироста капитала и рентного дохода, что позволяет компаниям и частным инвесторам осуществлять бизнес с максимально возможной эффективностью;
— Деловые отношение более чем с 72 нациями дают возможность реализации любого проекта или бизнес-идеи и позволяют предлагать товары и услуги огромному рынку сбыта.

Комментарии закрыты.