Потребительское кредитование в АКБ «Трансстройбанк»

13 Дек 2013

26dg54Достоинства кредита потребителя в АКБ «Трасстройбанк»: заемщик приобретает средства на какие-угодно цели персонального потребления: личные процентные ставки; способность досрочного погашения без взимания вспомогательных платежей; отсутствие комиссии за ведение ссудного счета; обеспечение льготным периодом погашения базового долга.

Требования к заемщикам: возраст заемщиков обязан составлять от 21-го до 55-ти лет; обязаны иметь гражданство России; обязаны иметь постоянную регистрацию по месту жительства на территории столицы и области столицы; общий трудовой стаж должен составлять не меньше двух лет; непрерывный срок трудовой деятельности на последнем (настоящем) месте работы – не меньше 6-ти месяцев. Также требуется присутствие постоянного дохода, который подтверждается документально; отсутствие негативной кредитной истории либо просроченной задолженности по кредитам перед Банком, а также перед иными кредиторами, которые указаны в особой справке межбанковских кредитных бюро, участником которых представляется Банк.

Требования к обеспечению выражаются в следующем: установлено право собственности потенциального Залогодателя и отсутствие правовых обременений и ограничений предполагаемого предмета залога; качество предмета залога является определенным и подтвержденным соответствующими сертификатами, паспортами и удостоверениями; оценочная (рыночная) цена предмета залога является определенной. Аналогично необходимы периодичность и доступность проверки предмета залога, порядок и место его хранения, способ обеспечения его сохранности является определенным; необходимый пакет документов касательно предмета залога получен от Залогодателя. Также является нужной цена предмета залога обязана быть достаточной для компенсации банку базовой суммы долга по кредитному продукту, всех процентов в соответствии с договором, санкций за ненадлежащее исполнение условий договора, вероятных издержек, которые связаны с реализацией прав залога; имущество является застрахованным в уполномоченной банком фирме по страхованию. Аналогичным образом является возможным овердрафт по банковской карте.

Основные документы, нужные для рассмотрения банком кредитной заявки – это: анкета-заявление на получение кредита; копия общегражданского паспорта с предъявлением оригинала; справка касательно доходов за последний год по форме 2-НДЛФ, которая заверена основным бухгалтером фирмы, где занимается деятельность физлицо, с печатью фирмы.

Оставить комментарий