Клининг: что нужно знать?

26 Май 2014

Сегодня услуги клининговых компаний начинают пользоваться все большим спросом. Главная задача таких компаний заключается в уменьшении расходов на эксплуатацию помещения за счет повышения срока службы покрытий, при сохранении безупречного внешнего вида таковых после уборки. От нужды организации производства по поддержанию чистоты в своих помещениях клининговая фирма полностью освобождает владельца недвижимости.

Оплачивается такая услуга, как клининг исключительно по факту. То есть человеку, который ее заказывает не нужно платить никаких налогов либо еще каких-то иных платежей. А в случае масштабной уборки либо при уходе за дорогостоящими интерьерами услуги клининговой фирмы обойдутся значительно дешевле обслуживания штата уборщиц. В зависимости от объёма работ может быть предоставлена неплохая скидка.

Важно отметить, что у такой фирмы качество уборки существенно выше, нежели у собственной службы. Экологическая безопасность и чистота, высокое качество работ — очень важный момент, оказывающий благоприятное воздействие на здоровье не только человека, но и домашних животных, а также это уменьшает уровень заболеваемости. Знайте, что экономия на здоровье обходится очень дорого. Притом вам не придется закупать специальные чистящие средства и технику для реализации процесса уборки.

Свои услуги клининговая компания оказывает в удобное для заказчика время. Это может быть и праздничный день и выходной. Прибегайте к слугам клининговой фирмы, и путь в вашем доме всегда будет чисто!

Оставить комментарий