Кредит под залог квартиры

15 Авг 2017

Получить кредит под залог квартиры вы можете здесь. Наша компания уже длительное время занимается выдачей ссуд под залог недвижимости. С нами вы можете рассчитывать на оперативное получение необходимых вам средств. Все сделки сопровождаются опытными юристами, благодаря чему вам не нужно беспокоиться об их законности.

Описание услуги

Если вам срочно нужна большая сумма денег для решения определенных финансовых проблем, при этом помощи ждать неоткуда, тогда вы без особых проблем сможете оформить выгодный кредит под залог собственной квартиры. В компании «Форбикс» можно рассчитывать на получение ссуды уже в первый день обращения к нам. При этом существует возможность выдачи кредита без справки о доходах и без гарантии поручителей.

С нами вам не нужно будет постоянно думать о том, где же взять деньги. Сотрудничая с нами, вы просто получите большую сумму наличных под очень выгодные годовые проценты.

Какие существуют возможности кредитования

Для получения ссуды у нас, вам необходимо подать заявление определенной формы в нашу компанию. После рассмотрения заявки, сотрудники компании предложат вам оптимальный вариант получения кредита, условия которого будут зависеть от срочности ссуды и характеристик закладываемой квартиры. Мы предлагаем два основных варианта выдачи кредита:

  • через банк. Погашение такой ссуды происходит с помощью аннуитетных платежей, которые предвидят ежемесячную выплату тела и процентов по кредиту равными частями на протяжении всего периода;
  • через частных инвесторов. Так вы будете платить каждый месяц только проценты. Само же тело нужно будет возвратить по окончании кредитования в полном объеме.

Для первого варианта нужно будет подождать определенный период времени. Кроме того, кредит через банк предполагает достаточно большой пакет документов.

Если же вам нужны средства как можно быстрее, тогда лучшим выбором будет ссуда под залог квартиры через частного инвестора. Так вы сможете рассчитывать на рассмотрение заявки в день обращения к нам. Кроме того, не нужно предъявлять справку о доходах для получения подобной ссуды. Если вы хотите оформить кредит через частного инвестора, то сможете получить аванс в размере 30 % от суммы кредита уже в день обращения к нам.

Преимущества сотрудничества с нами

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • оперативная выдача кредита;
  • доступная процентная ставка;
  • сумма займа до 50 млн. рублей.

Если вы хотите получить быстрый кредит под залог квартиры на выгодных условиях, тогда вам стоит посетить сайт forbiks.ru.

Комментарии закрыты.