Что продается благодаря рекламе в лифтах

18 Май 2017

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНа сегодняшний день хорошая рекламная кампания помогает в успешном развитии предпринимательской деятельности, в особенности, если это торговая сфера. Где только не начинают размещать свои объявления бизнесмены для привлечения большего количества покупателей.

Один из наиболее эффективнейших и популярнейших вариантов рекламирования продукта – это реклама в лифтах многоэтажек. Она может затронуть любую сферу жизнедеятельности человека. Они привлекает к себе внимание благодаря размещению интересной информации, запоминающуюся достаточно просто.

Немалой популярностью пользуются лифтборды, производящиеся из качественного материала, благодаря чему рекламное объявление сохраняет свои первоначальные краски на протяжении долгого времени.

Подходящие варианты

Стоит рассмотреть наиболее подходящие варианты для размещения рекламы в лифтах. Лифты многоэтажек используются самыми разными категориями людей. Именно поэтому, многих привлекает рекламирование обслуживания и продуктов массового потребления, ценовая политика которых варьируется в приемлемых для многих слоев населения значениях. Так, можно рекламировать хлеб, крупу, воду и другое. А вот неэффективной оказывается реклама смартфонов и прочей электроники, а также средства личной гигиены.

Также подходят для рекламирования услуги, которые имеют постоянный спрос у любой категории граждан. Сюда можно отнести различные обучающие компании. Не менее эффективна подобное рекламирование в лифтах для торговых заведений, в особенности тех, кто только начал свою работу. Примеры рекламы можно посмотреть тут leo-media.ru.

Чтобы создать новые предприятия, торговые сети и развлекательные центры важным моментом является привлечение большого количества потребителей. В достижении этой цели с весьма завидной эффективностью помогает реклама в лифтах.

Несколько нюансов

При размещении рекламы в лифтах, обязательно учитывайте интересы самого простого человека. Он едет в лифте достаточно короткое время, поэтому объявление лучше составлять коротким и простым, где содержится важнейшая информация. Кроме того, реклама должна быть приятной для чтения и визуального осмотра.

В коротком объявлении укажите преимущества рекламируемого товара, если проводить сравнение с конкурентами: качественные параметры, доступность стоимости, высокая степень комфорта и другие уникальные свойства. Если заказывается реклама в лифте учебного заведения, то помните, что для потенциального потребителя очень важно близость расположения.

Реклама в лифте – это прекраснейшее маркетинговое решение для увеличения количества реализованного товара и обслуживания. Именно благодаря ей можно гарантировать получение многотысячных просмотров за небольшие суммы.

Комментарии закрыты.