Цветные буклеты как более яркая и эффективная реклама

22 Дек 2015

bukletyСовершенно естественно, что каждому владельцу бизнеса хочется повысить его доходность, а для этого, как известно необходима эффективная реклама. Что касается крупных и доходных бизнесов, то у их владельцев есть возможность вкладывать значительные средства в рекламные компании, которые дают соответствующую отдачу. Однако такие возможности есть не у всех, а продвигать свой бизнес нужно, в том числе и за счет рекламных продуктов.

Минимизация расходов на рекламу

 Поэтому большой популярностью пользуются такая реклама, которая при минимальных вложениях способна дать максимальный результат. В частности это касается рекламных буклетов, производство которых стоит не так уж дорого, а эффективность использования и отдача достаточно высоки. С помощью красочного и информативного буклета всегда есть возможность приобрести новых клиентов, да и уже имеющимся партнерам представить какие-либо новые разработки и предложения.

Достоинства буклетов

В некоторых случаях буклеты раздаются на специализированных выставках, так как это возможность привлечь внимание к своим товарам или услугам целевой аудитории. Кроме того, в магазине и офисе обязательно должны быть буклеты для того, чтобы можно было их предложить посетителям и клиентам. Красочно оформленный буклет всегда привлекает к себе внимание и информация, которая в нем содержится, всегда заинтересует потенциальных потребителей.

Что касается стоимости изготовления буклетов, то ее можно рассчитать на http://printomat.ru/calc/buklet-liflet, ведь есть несколько факторов, которые оказывают на нее влияние. Это касается:

  • размеров буклета;
  • вида бумаги, на котором он будет печататься;
  • типа используемой печати;
  • количества экземпляров в заказе.

Естественно, что при заказе большого количества буклетов всегда можно рассчитывать на скидки, ведь таким образом типографии стараются привлечь новых клиентов и удержать старых.

Возможность размещать фотографии

Преимущества буклетов перед большинством других печатных рекламных продуктов является то, что есть возможность размещать в них и фотографии. Даже самое подробное и красочное описание не заменит собственных впечатлений от того, как выглядит интересующий товар, а фотографии в этом оказывают большую помощь. Буклеты имеют французское происхождение, и изначально предполагалось, что это печатная продукция, которую можно складывать. Современные буклеты могут не только складываться, но и скручиваться и даже представлять собой гармошку, главное, что они притягивают к себе взгляд и заставляют ознакомиться с содержимым.

Комментарии закрыты.