Эффективная реклама по низкой цене

05 Мар 2014

Если вы ломаете голову над тем, что является помехой к получению вами солидного дохода, то ответ прост – о предприятии мало кому известно. Реклама — одна из самых значимых ступеней к успеху. В начале же развития бизнеса она просто необходима. Когда стартовый капитал невелик, а расценки теле- и радиорекламы, а также наружной рекламы в вашем городе слишком высоки, возможны другие варианты ознакомления населения с вашим товаром или предоставляемыми услугами.

Ступени к успеху

В первую очередь воспользуемся возможностями наиболее тиражируемой и популярной газеты объявлений вашего населенного пункта. Например, повсеместно известные издания «Все для вас» и «Из рук в руки. Безусловными плюсами этих листков являются: большой тираж, рапространенность среди населения, еженедельности, низкая стоимость, целевая направленность, т.е. эти газеты ориентированны сугубо на объявления.

Второй ступенью к успеху является ваша визитка. Передав клиенту визитную карточку, вы продолжите напоминать ему о себе даже после того, как вы расстались. Под визиткой подразумеваются не только информация на плотном картоне. Ее можно заказать в форме календарике, красивой наклейки на машину ии освежителя воздуха. Все зависит только от вашего воображения.

Следующим рекламным трюком являются листовки. Необходимо обратить внимание на текст листа (он должен быть оригинальным) и дизайн, т.е. оформление. По возможности, старайтесь делать рекламные листки цветными — цветовое восприятие непосредственно связано с эмоциями потребителя, таким образом оно на 50% лучше донесет сообщение до потенциального покупателя. Текст рекламного листка должен отличаться от того, что люди постоянно слышат по радио, телевидению и в обыденной жизни, он должен быть оригинален.

19

Затем нужно подобрать правильное время раздачи листовок. Постарайтесь представить когда и где чаще всего собирается большое количество ваших возможных клиентов и ступайте туда. Дешевая наружная реклама И еще одна важная ступень к успеху — наружная реклама. Сделайте заказ на вывеску размером 3 на 1 метр. Повесьте ее с наружной стороны вашего балкона так, что ее легко будет видно пешеходам и автомобилистам. В жилом районе вывеска будет отлично смотреться на заборе или стоять у входа в здание. Такая реклама на заборе поможет вам таким образом сэкономить значительные средства на ежемесячной оплате рекламного баннера.

Оставить комментарий