Изображение на флешке как способ рекламы

01 Апр 2015

6Как известно, одним из основных условий успешного продвижения товаров, или услуг является качественная реклама. Для этого используются различные методы, это может быть наружная реклама, объявления в средствах массовой информации, или же раздача листовок на улице. Но есть еще немало различных способов и одним из них являются подарки от компании с ее логотипом. Главная задача рекламы сделать так, чтобы информация о продвигаемых услугах все как можно более долгое время находилась на виду. А что чаще всего используют пользователи персональных компьютеров? Правильно, флеш-накопители.

И чем больше людей будут иметь такие флешки с логотипом, тем шире будет распространяться информация о рекламируемой компании. Такие флешки можно дарить бизнес партнерам, или гостям при проведении рекламных мероприятий, в общем, есть немало способов распространить подобную продукцию. Что же касается изготовления такой рекламной продукции, то обычно рисунок, или название фирмы на ней, делают несколькими способами. Наиболее распространенным можно назвать метод лазерной гравировки, с помощью которого можно нанести любое изображение и оно будет сохранять свой привлекательный вид достаточно долго.

В этом случае рисунок наносится с помощью лазера, который изменяет структурную поверхность изделия. Именно благодаря тому, что лазерный луч очень тонкий, появляется возможность делать контрастные рисунки похожие на гравюры. Еще один вариант, это использование так называемой тампопечати. Способ экономичен и эффективен, к тому же не занимает много времени. При этом надпись, или рисунок может быть нанесен как на пластиковую поверхность, так и на деревянную и металлическую. Здесь используются заранее изготовленные клише, и возможно использование многоцветной печати, причем изображение на флешке будет также, весьма продолжительное время сохранять свою внешнюю привлекательность.

Существует также ультрафиолетовая печать логотипов и рисунков, при которой чернила под воздействием ультрафиолета затвердевают и сохраняют заданную форму и границы. Ну а самым эффектным способом нанесения надписи, или рисунка на флешку является шелкография. В этом случае используется трафарет, с помощью которого, получается наносить сложные рисунки отличного качества. Яркость и насыщенность красок это как раз одно из самых важных качеств, которые ценятся в рекламной продукции.

Комментарии закрыты.