Реклама в лифте- действенный способ сделать свой товар популярнее

11 Ноя 2014

5Реклама — залог успеха при любом бизнесе. Сейчас появляются все новые способы рекламы и места, которые позволяют предлагает товары и услуги с максимальной эффективностью.

Одним из таких способов рекламы является реклама в лифтах. У нее есть целый ряд преимуществ перед другими. В частности, то, что реклама здесь находится на виду. Лифты — то, чем люди пользуются регулярно, жильцы или сотрудники компании и фирмы.

Еще один плюс — это то, что в течение довольно долгого времени человек остается в замкнутом пространстве, в ожидании. Так как внимание потенциального клиента полностью свободно, больше шансов привлечь его к рекламе, размещенной в лифте. Так что запоминаемость бренда и повышение эффективности рекламы несомненно.

Качество печати при этом соответствует обычной интерьерной. Для этого могут использоваться различные по плотности материалы и качественная печать, которая остается на долгое время.

Качественную рекламу в лифтах предлагает, к примеру, полиграфия Саранск. Компания М.Арт предлагает оперативную и красочную полиграфию и шелкографию: рекламные буклеты, объявление и многое другое. Еще один вариант — размещение визиток компании в специальном «кармашке».

Где можно размещать подобную рекламу? Где угодно. Есть компании, которые специализируются на размещении рекламных объектов специально в лифте. Однако могут использоваться любые виды рекламы.

Размещение рекламы в различных лифтах определяется прежде всего тематикой рекламы. К примеру, ремонт бытовой техники и уборка квартир — это вариант рекламы для бытовых или грузовых лифтов в доме, а косметические услуги или товары общего назначения лучше всего рекламировать в общественных зданиях, офисных или торговых центрах.

Сейчас реклама в лифтах становится все популярнее, и это оправданно.

Комментарии закрыты.