Реклама в лифте: кто и что?

29 Авг 2014

iУже достаточно давно во всем мире практикуется размещение рекламы в лифтах домов и других зданий. Как показала практика, реклама в лифтах является достаточно эффективной. Лифт теперь используется не только для того, чтобы спуститься с этажа или подняться, лифт – это то место, где можно найти массу необходимой информации. В лифтах можно размещать рекламные объявления, таблички, баннеры форматом от А1 до А4.

Кто занимается размещением рекламы в лифтах?

Рекламные компании проводят размещение рекламы не только в лифтах, но и в других людных местах и транспорте, где каждый день рекламные объявления видят люди, которые являются потенциальными клиентами.

В то время как лифт или транспорт движется человеку просто больше некуда деть глаза и он волей-неволей видит и воспринимает полученную информацию, и хорошо если этой информацией будет ваша реклама. В то же время человек определяет для себя самостоятельно полезна ли ему полученная информация или он в ней не нуждается и она со временем забывается. Однако, если каждый день по нескольку раз в день видеть одно и то же объявление, то возможно человеку оно станет полезным.

Реклама в лифтах размещается и впоследствии должна контролироваться ее сохранность. Психологи также доказали, что человек, который находиться в замкнутом пространстве, воспринимает и запоминает ее гораздо быстрее и она хранится в его памяти некоторое время.

Какую информацию лучше размещать в лифтах?

Человек обычно отправляясь на работу и возвращаясь с нее поднимается и спускается на лифте, если конечно в доме он имеется. И в это время ему наиболее интересно было бы воспринимать информацию о новых товарах и бренда, об открывающихся кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, магазинах, парикмахерских и так далее. Поэтому, если разместить именно такого плана информацию, то человек обязательно ее запомнит, и возможно в свободное время или при другом удобном случае вспомнит ее и захочет посетить то или иное заведение. Также в лифтах жилых домов разумно было бы разместить рекламу обучающего характера для детей и взрослых – это могут быть различные секции, курсы, кружки и так далее.

Зная некоторые законы правильного размещения рекламы, можно добиться невероятных успехов в данной сфере. Обычно рекламные организации подбирают к каждому клиенту индивидуальный подход и имеют постоянных и надежных работников, которые занимаются размещением рекламы.

Чтобы популяризировать свой бренд, многие компании занимаются печатью рекламы на различных небольших носителях и сувенирах. Печать логотипов на бейсболках осуществляется на сайте showprint.ru. Тут вы сможете ее заказать по выгодной цене.

Оставить комментарий