Как сделать качественную рекламу на ТВ?

24 Мар 2014

41dgРеклама на телевидение считается одним из самых престижных видов рекламы и самым эффективным. Логично, что если люди постоянно видят, как в ролике хвалят один и тот же кофе, то рано или поздно они захотят его купить. Посмотрите на центральные телеканалы и попробуйте посчитать, сколько разных рекламных роликов можно увидеть в течение нескольких часов просмотра телевизора. Окажется, что не так уж и много, причем подавляющее большинство роликов будет повторяться каждую рекламную паузу и это лишний раз говорит о том, что если хорошо заплатить, то можно получить не просто хороший, а феноменальный результата. Далеко не каждая компания может позволить себе ролики на федеральных каналах, но вот пробиться на региональное или кабельное телевидение под силу всем. Особенно стоит отметить возможность попадания на региональное ТВ, ведь почти вся ваша основная клиентура будет именно тут и это отличный способ привлечь множество новых покупателей.

Только не уподобляйтесь жадным компаниям, которые даже не снимают ролик, а просто вешают картинку, с которой диктор считывает информацию монотонным и нудным голосом. Как вы сами понимаете, ничего хорошего из этого не выйдет, и такая реклама будет вызывать раздражение, а не интерес. Гораздо лучше будет, если вы уделите рекламе достаточное количество времени, найдете хороших актеров, подберете оптимальный сюжет и снимите все это на профессиональную камеру. Ролик не обязательно должен быть длинным, иногда можно ограничиться и пятнадцатисекундным посылом, но максимально емким и понятным. Если сможете все сделать правильно, то и пользы от рекламы будет огромное количество.

В идеале, ролик для ТВ должна снять компания, которая занимается рекламой профессионально. Если доверить все мастерам, то на выходе вы получите качественный продукт, который не стыдно показать людям. Реклама – это главная движущая сила торговли.

Оставить комментарий