Какая реклама наиболее эффективна?

03 Мар 2017

1685_extra_normalЯ живу в красивом и зеленом городе со своими сложившимися традициями. Люблю день города. Выставки посещаю с удовольствием. Часто хожу по магазинам. Я не задумывалась, откуда я знаю столько необходимой мне информации. Реклама везде и всюду, повсеместно. Иногда огорчает её внешний вид. Вот висят ветром потрепанные клочья рекламного постера (бумажное панно с изображением рекламного продукта). Неувязочка, а ни рекламы, а ни достойного вида. Еще сколько бумажной продукции вышло из-под печатного станка? Берегите природу уважаемые заказчики рекламы, применяйте современные (21 век на дворе) интерактивные средства. Уже есть доступные виды оборудования для рекламных целей.

Многие рекламные агенты предлагают  сенсорный киоск купить для самообслуживания в торговом центре. На мониторе кроме запрограммированной информации, размещается реклама в цивилизованном электронном виде. Информационный киоск автоматизирует некоторые операции, которые ранее выполнялись офисными работниками. Устройство в режиме самообслуживания выдает справочную информацию.

Работать электронный сенсорный киоск  может 24 часа в сутки, удовлетворяя потребности клиента, улучшая качество обслуживания. В современных поликлиниках так не хватает сенсорных информационных киосков для записи на прием к специалисту, для получения нужной информации о графиках и массе других полезных данных.

Как удобно поставить сенсорный киоск?

Достойное место займет сенсорный киоск в музее. Не всем экспонатам хватает места в выставочной зоне. Многие пылятся в подсобных помещениях. Устройство создаст виртуальную галерею. Так же можно анонсировать, презентовать запланированные выставки, или музейные ценности из других городов.

Аэропорт то место, где сосредоточены сгустки информации и пассажиров не меньше, чем покупателей, в торговом центре. В аэропорту нужна мощная справочная система, включающая сеть электронных сенсорных киосков.

Что бы сенсорный киоск купить и не ошибиться, нужно обратить внимание на мощность процессора. Так как это устройство представляет собой персональный компьютер с большим сенсорным экраном.

Электронные киоски могут быть разных модификаций: напольные киоски, настенные мониторы, сенсорные столы с наклоненным монитором.

А универсальный платежный терминал выполняет функции банковского терминала. Новинка, фото-киоск с функцией печати снимков из инстаграм. Арендодатели рады размещению необычных вендинговых киосков, такие новинки вызывают интерес у посетителей в торговых центрах, клубах и развлекательных комплексов.

Комментарии закрыты.