Реклама изготовления подарочной упаковки

03 Июн 2016

7_300x222Мало кто не любит получать и дарить подарки, а ещё приятнее, когда они красиво упакованы. Практически в каждом торговом центре можно встретить специальные торговые точки, предлагающие услуги по упаковке подарков. Существуют и мастера-одиночки, которые изготавливают подарочные упаковки ручной работы. Бизнес, основанный на упаковке подарков, становится всё более популярным благодаря небольшому стартовому капиталу и быстрой его окупаемости. При этом нельзя забывать о таком немаловажном факторе, как его реклама.

Грамотная реклама услуг может быть представлена в следующих видах:

  • Реклама в социальных сетях. Такой способ рекламы услуг считается одним из самых эффективных. В этом случае в социальной сети необходимо создать специальную группу, которая будет рекламировать услуги фирмы. Нужно нанять администратора, который будет заниматься продвижением группы в интернете, общаться с клиентами и принимать заказы. В такой группе в обязательном порядке необходимо создать портфолио, в котором будут содержаться примеры работ.
  • Флаеры и листовки. В торговых центрах, где располагаются точки по упаковке подарков, посетителям можно раздавать листовки, рекламирующие такие услуги. Такие флаеры должны содержать следующую информацию: где именно располагается точка, коротко о самих услугах, информация о различных акциях и интересных предложениях.
  • Визитки. Можно договориться с различными магазинами, расположенными в том же торговом центре, где находится и точка по упаковке подарков, чтобы при любой покупке покупателям давали визитку, приглашающую красиво упаковать будущие презенты. Визитка должна содержать чёткую инструкцию, как найти эту точку. Также визитка может давать небольшую скидку на услуги по упаковке подарков.
  • Оригинальность. Реклама услуг по упаковке подарков должна быть оригинальной и интересной. Например, можно заказать надувные шарики с логотипом фирмы и раздавать их бесплатно у входа в торговый центр, где расположена точка, приглашая обратиться сюда за красивой упаковкой презентов.

При любой рекламе не обойтись без различных акций и спецпредложений. Например, можно раздавать рекламные листовки, приглашающие упаковать презент и получить несколько шариков в подарок.

Комментарии закрыты.