Реклама медицины теперь станет доступнее

14 Янв 2015

Президентом РФ подписан закон, который теперь будет по-другому регулировать рекламу, которая касается медицинских услуг. Теперь требования для рекламы, которая предназначена для донесения информации до населения о медицинских услугах, будут значительно снижены.

В чем же заключаются послабления закона? Ранее, для того, чтобы осуществить рекламу медицинских услуг, необходимо было подбирать специальное для этих целей событие. Например, для того, чтобы прорекламировать какой-либо товар, нужно было посещать специализированные фармацевтические или медицинские выставки. Кроме того, рекламу можно было показывать на различных семинарах или конференциях, или на страницах узкоспециализированных средств массовой информации, обычно предназначающихся для работников медицины и фармацевтики. Теперь эти ограничения будут отменены, и рекламировать услуги можно будет повсеместно.

Как отнесется общественность к такому нововведению пока неизвестно. С одной стороны, люди устали от непрекращающегося потока рекламы на телевидении, в Интернете или в общественном транспорте. С другой стороны, для граждан подобная реклама будет в новинку, и возможно, будет более комфортной для восприятия. 

Любое оборудование должно быть максимально качественным и надежным. Компрессорное оборудование Remeza вы можете приобрести на сайте gk-sk.ru. Еще тут продается сварочное и строительное оборудование в большом ассортименте. Цены при этом максимально выгодные.

Оставить комментарий