Какой бывает реклама в наши дни

18 Июл 2015

2Мир рекламы разнообразен и велик. Рекламировать можно все, начиная от спичек и заканчивая современными технологиями. Для того, чтобы человек узнал о новом изделии, продукте, предмете используют рекламу. Ее быстрое распространение помогает ознакомить потенциального покупателя с продаваемым товаром. Преимущество рекламы в том, что можно разместить везде: интернет (в социальных сетях, на сайтах), газеты/журналы, телевиденье, радио, бигборды, объявления. Главной целью рекламы является – увеличить объем реализации продукта или услуги.

Существует реклама 5 видов:

— Информационная, дает информацию о товаре.
— Подкрепляющая, (уверяет покупателя в правильности сделанной покупки).
— Напоминающая.
— Увещевательная.
— Антиреклама (подчеркивает негативные черты при использовании продукта или услуги).

Естественно за рекламу необходимо платить, если Вы хотите чтобы ее увидел каждый. За ее создание и распространение отвечают специальные люди. Они придумывают текст рекламного объявления, для надобности фотографию или видеозапись. Все это зависит от места расположения рекламы. Она должна быть яркой, бросаться в глаза. Оригинальной и интересной. Никто не поведется на «Домик для куклы», лучше написать «Красочный дом для куклы Вашему ребенку» или «Домик для куклы недорого». Реклама должна программировать человека на то, что ему этот продукт нужен или может понадобиться. На этом примере показано то, что человек, который ищет игрушечный домик для своей дочери, обязательно обратит на эту рекламу внимание. Поскольку он хочет приобрести нечто великолепное, или сэкономить деньги.

На заметку: Так же стоит рассказать о рекламе дверей. Многие производители нанимают людей для рекламы своей продукции. Они не только развешивают объявления, но и раздают небольшие вкладыши на улицах. Другие размещают готовую дверь на улице и специализированный человек, рассказывает заинтересовавшимся особам о характеристиках дверей той или иной компании. Элитные двери становятся предметов рекламы и наглядным примером, доказательством гарантии и качества. Приобретая элитные двери, Вы становитесь обладателем защиты Вашего жилья от посторонних. Помимо охраняемых качеств, Вы можете самостоятельно придумать или выбрать дизайн двери. Оригинальность только дополнит стиль жилья и подчеркнет Вашу индивидуальность. Реклама дверей одно из сложных заданий, поскольку не каждому нужно ее приобретать или менять. И побудить человека на покупку такого товара намного сложней.

Комментарии закрыты.