Какую рекламу можно размещать в лифте?

04 Апр 2018

Abc-holding 3Успешное развитие бизнеса тесно связано с рекламной компанией. Как правило, без грамотно продуманной рекламы, на сегодняшний день, не будет продаваемым ни один продукт, так как реклама необходима не только для того, чтобы в «хорошем свете» рассказать о продукте, но и для информирования потребителя о том, что существует такой продукт.

Элементарные инструменты наружной рекламы – постеры, плакаты, рекламные объявления, буклеты – это самый простой и недорогой способ заявить о своем продукте и получить внимание целевой аудитории. Однако, при этом, важно также правильное размещение рекламы, то есть важно разместить ее там, где она будет востребованной и вызовет интерес у целевой аудитории.

На сегодняшний день, одним из самых подходящих мест для размещения рекламных объявлений является лифт в многоэтажных домах. Ежедневно, в лифт заходит огромное количество людей, которых может заинтересовать то или иное объявление. Однако, для того, чтобы рекламное объявление было наиболее эффективным, в лифте лучше всего размещать рекламу следующих товаров и услуг:

1.    Ремонтные работы. Довольно актуальными могут быть рекламные объявления ремонтно-строительных компаний.

2.    Мебель, домашний текстиль. Также, актуальной могут быть объявления о выгодных ценах на мебель  и домашний текстиль в определенном магазине.

3.    Строительные материалы. Регулярно, люди обновляют свое жилье: меняют обои, линолеум, выравнивают стены и т.д., поэтому размещение рекламы о тех или иных строительных материалах – это отличный способ вызвать интерес у целевой аудитории.

4.    Акции и скидки в ближайших магазинах. Еще одним вариантом могут стать выгодные предложения об акциях и скидках в ближайших супермаркетах, которые точно заинтересуют целевую аудиторию.

5.    Одежда. Яркие объявления о выгодных ценах на одежду также могут привлечь покупателей, благодаря чему, увеличатся продажи магазина.

6.    Часы. Да, именно реклама часов, может стать эффективной, если разместить ее в лифте. Дело в том, что часы – это отличный вариант для подарка, благодаря чему, данный вариант может вызвать интерес у многих жильцов многоэтажки, особенно, если объявление было размещено перед главными праздниками года.

Полезная информация, если рассматривать часы, как подарок близкому человеку, то в этом случае важно подобрать не только качественный вариант, но и по приятной цене. Одним из самых выгодных магазинов, где можно рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе часов и быть уверенным в качестве продукции – это магазин Chrono 10:10. Именно здесь выкуп часов в киеве можно осуществить на самых выгодных условиях. Кроме этого, важно также отметить, что на всю предлагаемую продукцию в данном магазине предоставляется гарантия, а также обеспечивается сервисное обслуживание.

Комментарии закрыты.