Календарь перекидной: основные плюсы

02 Июн 2014

Перекидной календарь обычно стоит дороже простого варианта. Это и не удивляет, поскольку, когда создается календарь перекидной на 2015 год, а также на другие годы, то применяется более плотная бумага, а расход таковой больше. К тому приходится оплачивать порезку и скрепление. На первый взгляд может показаться, что это нерациональная трата средств. Однако это не так.

Календарь перекидной обладает немалым количеством плюсов. Так в первую очередь стоит отметить, что на простом календаре все сведения располагаются на одном развороте. А перекидной календарь такого же размера имеет уже двенадцать страниц. И на любой из этих страниц вполне можно разместить полезную информацию, а также разнообразные мотивирующие картинки.

Перекидной календарь — это каждый месяц иная картинка. Так время действенного воздействия в разы возрастает. В данном календаре один разворот содержит всего один месяц. Потому все освободившееся пространство можно применять для рекламы. Его можно повесить на стену и тем самым освободить на столе немного места. При необходимости на каждой дате в таком календаре можно сделать небольшие паметочки и тем самым оставить для себя напоминания о том или ином событии.

Но самое главное это то, что смотрится перекидной календарь значительно представительнее, нежели просто настенный вариант. На пользователя более мощное впечатление произведут качественная пружина и плотная бумага, а не лист тонкой бумаги с картинкой, пусть даже очень красивой. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение перекидному календарю, вы выбираете лучшее!

На заметку : Если вы хотите купить календарь перекидной тогда зайдите на сайт http://lenkalendari.ru здесь календарь перекидной на 2015 год можно купить по низкой цене, качество календаря здесь высокое.

Оставить комментарий