Компактные и мобильные рекламные штендеры

20 Апр 2018

0242eaf0b1bd3649e61154f08efcdbd4Мобильные стенды являются одними из самых бюджетных, но в то же время эффективных видов наружной рекламы. Как показывает практика, многие владельцы бизнеса не всегда осведомлены о преимуществах этой рекламной конструкции.

Штендер — сооружение из двух металлических или пластиковых листов, соединенных в верхней части петлями. В нижней части он опирается на четыре ножки, что делает всю конструкцию очень устойчивой. Обычно штендер имеет прямоугольную или полукруглую форму. Обе поверхности являются «рабочими», то есть на них может быть нанесено рекламное изображение. Такая особенность дает возможность доносить информацию сразу до двух потоков пешеходов — тех, кто двигается в прямом и обратном направлении.

Особенностью штендера является то, что размещается он обычно вблизи объекта рекламы. Наиболее востребованы эти рекламные конструкции в пешеходной и исторической части города, где существует огромное количество крохотных магазинчиков и кафе, а большие рекламные сооружения запрещены.

Существует несколько способов нанесения изображения на поверхность штендера. Самым распространенным материалом для этого является полимерная пленка, которая позволяет создавать яркие, устойчивые к истиранию и выгоранию на солнце изображения. Маркетинговые исследования показали, что штендер не должен быть перегружен информацией, так как проходящие мимо люди просто не успеют ее усвоить.

Рекламное сообщение должно быть кратким, информативным и вызывать интерес с первого взгляда. В основном на штендере указывается название продукции или услуги, информация о проходящих акциях и часы работы. В последнее время около кафе и ресторанов можно увидеть новый вид штендеров, представляющих собой грифельную доску, на поверхности которой пишут мелом. Они информируют о блюдах, которые можно попробовать в этом заведении сегодня.

Среди основных преимуществ штендеров стоит в первую очередь отметить их низкую стоимость. Потратившись один раз на рекламную конструкцию, ее можно эксплуатировать в течение очень длительного времени. К тому же изображение на штендере можно менять, просто переклеив пленку. Никаких других расходов на обслуживание штендера компания не несет. Единственная забота состоит в том, чтобы перед началом рабочего дня вынести штендер на улицу, а после закрытия убирать его в помещение.

Информацию о мобильных стендах для рекламы компании в торговых центрах и на выставках можно получить, обратившись за консультацией к менеджерам компании «МосШтамп».

Комментарии закрыты.