Конструкции «Fence Light» как носители рекламного продукт

14 Янв 2014

Для того чтобы рекламировать свою продукцию или услуги существует довольно большое количество разных методов, это может быть любая печатная продукция или телевидение, радио и наружная реклама. Среди наружных носителей рекламы можно выделить конструкции «Fence Light».

Реклама, размещенная на наружных рекламных носителях, по своей эффективности по распространению рекламного продукта, сильно отличается. Такая реклама гораздо быстрее достигает своей аудитории.

«Fence Light» это новый вид наружной рекламы, придуманный разработчиками, для привлечения потенциальных клиентов. Эти конструкции всегда доступны взору пешеходов или автомобилистов,  поэтому их целесообразно размещать в местах скобления людей. Конструкции «Fence Light» сразу приобрели довольно широкую популярность среди рекламодателей, так как они свободно размещаются практически перед «носом» прохожих, и имеют несколько меньший масштаб в отличает от бигбордов.

«Fence Light» в переводе с английского языка обозначает забор, который светится. Это очень положительно сказывается на рекламе, возможность прекрасно видеть рекламный продукт в ночное время суток не пропадает. За счет светящихся элементов  конструкции «Fence Light» имеют привлекательную силу.

Одним из положительных качеств является небольшой размер «Fence Light», это позволяет разместить рекламу, в тех местах, где проблематично установить большую конструкцию. В результате при выходе из метро  или в подземном переходе, реклама достигнет своего потенциального покупателя. Ведь в таких местах проходит огромное количество народа, и агитация в таких местах весьма уместна.

Еще один аргумент в пользу размещения рекламы на конструкции «Fence Light». Она  имеет от четырех до десяти секций, это позволяет рекламировать целую линейку товаров. Если правильно разработанный рекламный продукт разместить на «Fence Light» эффект будет неотразимым.

Конструкции «Fence Light» имеют очень высокий показатель рентабельности, если его установить в людных местах. Потому что реклама, размещенная на носителях «Fence Light» сразу привлекает внимание, ее просто невозможно не деть. Конструкция позволяет разместить себя практически перед прохожими что несомненно повышает ее рейтинг. Количество новых рекламных носителей «Fence Light», установленных на улице, стремительно увеличивается.

 

Оставить комментарий