Наружные навесные конструкции: фасад

01 Апр 2015

main_sФасад, являющийся навесной конструкцией, имеющей громоздкую и сложную структуру, в то же время представляется отличной версией инженерии и дизайна. Данный вид конструкций снимает проблему теплоизоляции и в кратчайшие сроки изменяют внешний вид зданий.

Именно особенности элементов и облицовочных материалов, имеющих самые разнообразные цветовые решения, помогают этому подвиду наружной рекламы быть наиболее результативным.

В целях изготовления данного вида рекламной конструкции можно подобрать разнообразный материал, чем открывается путь к нестандартным и оригинальным дизайнерским решениям, стало быть, эффект от такого инструмента наружной рекламы будет в достаточной степени высоким.

Наружные навесные конструкции: вопрос комфорта

Фасад оборудован таким образом, что между его плитами предусмотрено расположение специального промежутка, необходимого для того, чтобы оставить место, куда будет проникать воздух между стенами и облицовочными материалами.

Дополнительно там же устанавливается второй теплоизолирующий слой, учитывая тот факт, что для обеспечения вентиляционного эффекта обязательно предусмотрение небольшого пространства относительно утеплителя и стены.

Таким образом в зимний период времени помещение будет сохранять тепло, а в летний период гарантировано сохранение прохлады, необходимость же кондиционирования при этом отпадает.

Кроме того, что фасад снабжен вышеперечисленными элементами, он имеет целый ряд прочих составляющих, которые являются вспомогательными и декоративными. Самые различные варианты предлагаются для изготовления стеклопакетов.

К примеру, если есть необходимость, выбор может пасть на стеклопакеты с тонировкой. Зачастую фасады могут быть украшены разнообразными декоративными фигурами.

hcvI1Gv

Примером этому может служить использование навесных пилонов, при изготовлении которых используются всевозможные композитные материалы. Сами же пилоны являются выступающими относительно плоскости остекления конструкциями.

По своей сути они представляют собой элемент стиля и архитектурное украшение, придающее зданию вид монументальности и величия, к тому же с их помощью происходит закрытие межпанельных зазоров и несущих металлических конструкций.

Фигурки бывают разнообразных размеров, обладают различной формой, и в этом случае часто успешно используется корпоративная символика.  Наиболее прочной конструкцией является навесной фасад, сроком эксплуатации данного сооружения без ремонта может являться временной период в тридцать лет.

 

 

 

 

Комментарии закрыты.