Уникальная световая реклама

07 Ноя 2014

14Ни для кого не секрет, что световая реклама наиболее эффективный и приемлемый по цене вид рекламы. Подобная реклама привлекает огромно количество людей, благодаря своей яркости. Как днем, так и ночью эта реклама остается наиболее привлекательным предложением компании. Поэтому они наиболее популярны в любом городе. Световой короб может быть разнообразной формы и размера. Материалы, используемые при изготовления короба могут быть самыми разнообразными. Это может быть стекло или поликарбонат. Короб может быть обшит цветной пленкой или же другими композитными материалами. Световые короба в Армавире наиболее популярны на сегодняшний день. Основа короба также может быть различна. Она может быть с алюминия или металла. При выборе основы и материалов следует руководствоваться местом, где будет располагаться световая реклама. Чем выше будет располагаться короб, тем тщательнее стоит подбирать материал. В некоторых случаях можно использовать более дешевые материалы, однако если короб будет служить элементом фирменного стиля того или иного предприятия, стоит выбирать материалы качественные, а значит дороже.

Световые коробы могут быть в виде отдельных конструкций (пилонов). Пилоны – это небольшие конструкции, которые располагаются на полу, используется для рекламирования определенной торговой марки. Плюс ко всему это может быть указатель. Данные пилоны используются для социальной рекламы или продвижения собственных брендов. Как правило, это массовое размещение информации, с целью запоминания.

Световые вывески применимы для яркой рекламы. При создании таких вывесок используют светодиоды, которые прочно защищены от влаги и других капризов природы. Светодиодные вывески могут быть выполнены как с использованием одинаковых диодов, так и разных.

Такие вывески предназначены в основном для ночного время суток, так как иллюстрация притягивает тысячи взглядов прохожих. Они имеют огромное количество преимуществ, а именно:

— повышают срок полезного использования;

— снижение цены технического обслуживания;

— наличие светодиодов любых форм и размеров;

— создание индивидуальных и неповторимых световых эффектов;

— приемлемая цена;

— экологичность и неприхотливость материалов.

Если вам нужно заменить всего лишь одну букву или цифру в светодиодной вывеске, вам потребуется полная замена рекламы.

Оставить комментарий