Неоновая реклама на крышах зданий

28 Окт 2013

Самой яркой, наглядной, привлекательной и очень заметной является реклама, расположенная на крышах. Эта реклама видна за несколько километров, что говорит о том, что ее увидят большее количество потенциальных потребителей. Но расположить такую рекламу могут, в основном, только крупные известные компании, потому что для этого потребуется затратить много денежных средств.

Одними из самых дорогих, элитных уличных реклам являются вывески на фасадах зданий, неоновая реклама, реклама с большими объемными светящимися названиями. Устанавливая такую световую огромную рекламу на крыше здания, компания открыто заявляет о своих финансовых возможностях, а значит о том, что достаточно хорошо закрепилась на рынке среди конкурентов.

Рекламная вывеска на фасадах здания или неоновая реклама, может послужить одним из способов закрепления компании на рынке товаров и услуг. Обратим Ваше внимание на то, что испортить такую рекламу очень не просто.

Все рекламные светящиеся крышевые конструкции изготавливаются уникальными и неповторимыми, и очень украшают ночной город. Вывески на фасадах обычно выполняются с разной динамиков в свечении и световыми эффектами. А световые большие объемные названия всегда привлекают внимание прохожих, и, чаще всего, надолго запоминаются. В соответствии с фасадом, на котором расположится неоновая реклама, подбирается размер, шрифт написания, цветовая гамма содержания рекламы.

Самым лучшим расположением такой рекламы, являются здания, находящиеся на центральных улицах и проспектах городов и на основных городских магистралях. Также можно использовать и угловые здания, для торцевого расположения неоновой рекламной вывески с целью наилучшего обзора и видимости. Изготавливая рекламу, разработчики всегда должны учитывать размер и расположение здания, размер самой рекламной конструкции, дизайн и материалы.

В изготовлении объемных световых названий и вывесок для фасадов, используют самые оптимизированные, усовершенствованные технологии и методы. Объемную световую рекламу производят из акрилового стекла разных цветов, с наклеиванием виниловой самоклеющейся пленки.

Для подсвечивания рекламы используют разные светодиодные, люминесцентные, неоновые лампочки, трубки, ленты, что наиболее легко и удобно в использовании. Полученная в итоге реклама имеет срок службы не менее пяти лет.

 

Оставить комментарий