Немного о рекламе и ее эффективности

01 Апр 2016

1910cd0f7f0d448b5ded473717672ba7На сегодняшний день каждый, кто занимается бизнесом, знает, что для продвижения любого дела необходима реклама. Как правила любая рекламная информация стоит денег, но иногда в момент кризиса и при нехватке средств многих охватывает паника, как, же донести до потребителя тот или иной товар. Спешим успокоить, что рекламу можно создать на бюджетных условиях, а то и вовсе бесплатно.

Надежная  реклама

Самый надежный и проверенный способ наружной рекламы, это доска объявлений. Обычно это делается очень просто, печатается определенный текст конкретный по определенной теме и посредством наклеивания распространяется на всех торцах домов, офисах, столбах, щитах и на входных дверях подъезда. Не желательно обклеивать буклетами остановки и центральные уличные фонари, за это можно получить штраф.

Имеется еще один надежный метод, это напечатанные визитки и листовки, на сайте — http://printomat.ru/calc/listovka. Достаточно распространить их в почтовых ящиках, в салонах красоты, а также в местах наибольшего скопления людей. При этом можно договориться с другой организацией, которая будет печатать о рекламе совместной, то есть на другой стороне буклетов, так сказать, в счет взаиморасчета, они печатают и оплачивают, а вы распространяете.

Заключение

Можно сделать рекламу с помощью Средств Массовой Информации, ведь данные организации всегда имеют интерес к каким-нибудь новым публикациям. Предложите им, скажем статью полезную и интересную для их издания и в обмен, они опубликуют вашу рекламу. Можно даже предложить статью имеющую информацию о вашем бизнесе, и это сможет являться прямой рекламой для вас. Любая газета будет рада уже готовой информации. Одним словом, когда вы решите заняться рекламой своего продукта, вам необходимо будет определиться, каким именно способом воспользоваться.

Комментарии закрыты.