Носители рекламной информации

20 Авг 2014

bus4Под носителями рекламной информации понимают все то, что сообщает потенциальным покупателям о торговых предложениях. В промышленных и развитых странах Запада их существует немало, а в развивающихся странах меньше, что объясняется естественными причинами.

В Британии несколько лет назад аналитики насчитали как минимум 12 000 изданий с рекламными материалами. Мало кто знает, но для продвижения раньше использовалось все что угодно, например шариковые ручки, небо, мусорные баки, спичечные коробки.

Сегодня эта тенденция остается, и поэтому специалисты рекомендуют заказчикам бдительно выбирать носители с учетом их многочисленных возможностей, а не абы как, чтобы не потратить деньги зря.

Поскольку только сильный носитель поднимает шум и производит должный эффект на покупателей. Для этого они рекомендуют обращаться за помощью к профессионалам, которые берут изготовление подходящего носителя рекламы на себя.

Клиенты обязательно подключат необходимую спутниковую антенну, кабельное тв, купят новую книжку автора, если рекламные менеджеры будут использовать торговлю по каталогам, адресные рассылки с учетом целевой аудитории и многие другие хитрые приемы в работе.

Оставить комментарий