Новое поколение рекламоносителей

29 Ноя 2013

Для качественного функционирования любого рекламоносителя, ему необходим в достаточной мере проявленный осознанный и естественный интерес со стороны потребителя и целевой аудитории. Впрочем, это становится реализуемым исключительно в том случае, если имеется опыт общения в данных рамках потребителя из целевой группы и конкретного рекламоносителя. Со своей стороны потенциальный покупатель не получить этот опыт, пока рекламоносителем не войдет в процесс, связанный с удовлетворением этой функции.

При этом необходимо принимать во внимание тот факт, что сама потребность в настоящее время возникает без влияния самого рекламоносителя, который пока не стал частью этого общего воздействия. Характерно, что в этом случае воздействие не может носить искусственный характер.

Это говорить о том, что рекламоносителю отводится роль двойного взаимодействия с целевой аудиторией и потенциальными потребителями. Первое взаимодействие происходит на подсознательном уровне потребителя, когда происходит процесс образования потребностей. Второе взаимодействие происходит вполне осознано, когда реализуются реальные свойства, связанные с потребностями, таким образом происходит участие в стимулировании необходимого целевой аудитории и потенциальному потребителю решение в отношении выбора им определенного товара, услуги или решения того или другого типа.

Эти два этапа отделяются между собой социумом, в котором реклама по своей природе не преобразуется в товар услугу, решения, которые бы связывали эти два различных этапа принятия решения между собой.

Технологиям, обслуживающим этап формирования спроса и потребности, которые действуют как бы вне социума и опираются на то, что противопоставляется обслуживание их различным фрагментам общества товарам, услугам, решениям, а также их прототипам, которые в данной среде называются индивидуальными.

Высокая эффективность таких индивидуальных технологий является доказанной. Однако, она предполагает индивидуальные решения и ответственность, которая может вызываться мгновенной реакцией. В этом отношении риск является пропорциональным результату, а также наличием двойных стандартов в общественной сфере, здесь быть не может, тем более прибегнув к реализации технологий, которые базируются на индивидуальных решениях, что позволяет выходить за рамки самого процесса. Эти технологии для обслуживания таких симуляций называются системными.

Оставить комментарий