Нужно ли заказывать рекламу в лифтах

30 Июн 2017

1414828767_130На сегодняшний день, область рекламного обслуживания имеет в своем внушительном списке такую сферу, как реклама в лифтовых кабинах. Безусловно, лучше всего реклама именно в кабинах лифта многоэтажке. Однако и лифтовые стены ТЦ и офисов также могут быть применены в виде рекламного стенда.

Как она должна выглядеть

Для легкого восприятия информации, она должна быть преподнесена с приятным видом, благодаря чему привлекается внимание потенциальной клиентуры. Применение нынешних способов полиграфической сферы позволяет добиться не просто печатанья текста, но и ярчайших изображений, которые воспринимаются визуально.

Для более долгого нахождения и сохранения рекламы в лифтах применятся защитные варианты. Так, привлекательные внешние данные и отличную защиту можно обеспечить посредством ламинирования. Также большую популярность получило и размещение объявления под стеклом.

Задачи, решаемые рекламой в лифте

Рекламными стендами в лифтах решаются сразу несколько задач:

  • Улучшение эстетического восприятия кабины.
  • Использование красочной полиграфии при стеновом оформлении.
  • Поднятие настроение людям, использующим кабину лифта.
  • Выгодное вложение для предпринимателей касательно финансов.

Почему это нужно?

Психологи уже давно доказали, что лифты и аналогичные замкнутые пространства помогает лучше воспринять информацию. Еще один плюс таких предложений– это то, что знакомым местом способствует повышение доверия к полученным материалам. А что более знакомо человека, чем кабина лифта, использующая по нескольку раз каждый день.

В соответствии со статистическими наблюдениями, преимущественное количество городского населения ежедневно использует лифт. Если просмотр ТВ  и чтение газет – это занятие далеко не для каждого, то вот рекламу в лифте он видит постоянно. А информация, мелькающая перед глазами, будет запомнена мозгом человека несознательно.

Еще одно весомое преимущество рекламы в лифте – это доступная ценовая политика. Ведь такое обслуживание нередко дешевле, чем какой-либо аналог. Именно поэтому для обеспечения экономии требуется компания, которой предоставляется обслуживание по размещению рекламы в лифте.

Реклама в лифте является оригинальным способом подачи информации, которое доходчиво и творчески помогает людям разнообразить эти пару минут в лифте, а предпринимателям обеспечивая эффективное привлечение потенциальной клиентуры.

Кстати, в компании вы можете заказать кружки с логотипом компании. Полиграфическое обслуживание выполняется с высоким качеством и знанием дела профессионалами. Ценовая политика вполне доступна, а вам обеспечивается дополнительное подчеркивание статусности компании.

Комментарии закрыты.