Оригинальная надувная реклама в Санкт-Петербурге

08 Июл 2014

38

В условиях созданного огромным количеством фирм и предприятий рекламно-информационного засилья оригинальная реклама будет эффектно выделяться среди общего «шума» однотипных плакатов, билбордов, консолей и других типовых видов рекламных носителей на улицах больших и малых городов страны. Однако придумать что-то действительно оригинальное в наше время оказывается очень не простой задачей – все возможные технологии и меиданосители активно используются в рекламных целях, поэтому найти свободные нестандартные площадки практически невозможно.

Большие фигуры и ростовые куклы – эффективная динамичная реклама

Одним из видов уже ставшей привычной рекламы являются большие фигуры и ростовые куклы, привлекающие внимание прохожих и посетителей различных заведений если не своим внешним видом, то нарочито активными движениями. Такая динамичная реклама гарантированно заинтересует если не взрослых, то уж их детей – гарантированно. Поэтому использовать движущиеся рекламные носители в виде фигур зверей и предметов эффективнее всего для рекламы детских товаров и различных мероприятий.

Надувные палатки и шатры для промо-акций

Заметными и привлекательными площадками для размещения рекламы могут стать большие надувные палатки и рекламные шатры для размещения брендовой торговой точки или информационного стенда. Также рекламные палатки и шатры могут эффектно украсить городскую площадь или выставочный центр на время проведения праздничных или деловых мероприятий, а установленные в качестве постоянных торговых павильонов они могут выступать в качестве медианосителя для разных рекламодателей.

Дирижабли с рекламой – нестандартный подход и креативное решение

Воздушное пространство даже в настоящее время пока остается сравнительно свободным от информационного шума рекламы, поэтому его использование в качестве места для размещения рекламного послания будет весьма продуктивным вложением рекламного бюджета организации. Оригинальной и эффектной площадкой под креативную рекламу могут стать дирижабли – нанесенная на борта летающего дирижабля реклама гарантированно привлечет внимание населения и обеспечит популярность представленному в воздухе бренду, товару или услуге.

Оставить комментарий