Подчеркнем свой стиль с помощью офисной таблички

10 Ноя 2013

Как правило, на служащих в офисе  довольно сильно влияет не только атмосфера отношений, но и дизайн интерьера. Поэтому существует масса способов, как придать всему помещению офиса респектабельный вид, который может придавать сотрудникам, а также гостям офиса чувство уважения к рабочему месту.

Здесь важна любая мелочь, включая и дизайн офисной таблички. Такие вывески могут сыграть не последнюю роль, в том, чтобы придать лицу вашей компании деловой вид, ведь в настоящем дизайне все решают мелочи.

Следует помнить, что такие таблички представляют лицо самой компании. Посетителю трудно будет поверить в респектабельность вашего предприятия без достойного оформления, в особенности таким вывесками. Следует также помнить, что все таблички должны соответствовать имиджу заведения.

К примеру, если это банк, тогда вешание разноцветных вывесок здесь будет неуместным. Намного лучше подойдут таблички строго вида и сдержанные в дизайне. С другой стороны, если вы реализуете спортивные товары либо предлагаете свадебные услуги, тогда разумней будет использовать вывески яркого образца, а строгий дизайн, скорее всего, не очень подойдёт для вашего заведения.

Месторасположение также играет немалую роль в эффективности табличек. Поэтому продумайте, где более разумно ее повесить. Если на табличке указаны фамилия и имя работника, а также его должность, тогда проще ее поместить возле двери на стене либо на самой двери. Очень важно, чтобы сама вывеска находилась на уровне глаз и имела буквы соответствующего размера, чтобы посетителю не приходилось напрягаться при чтении. Здесь важно руководствоваться принципом удобства для клиентов, а не для сотрудников.

Что именно включить в саму вывеску? Здесь все зависит от ее прямого назначения. Как правило, информация, ненужная для посетителя в данный момент, будет лишней. То есть, если вы вешаете табличку на кабинет рядового сотрудника офиса, тогда нет смысла перечислять все его заслуги, они будут только раздражать посетителя, так как это информация для него сейчас лишняя.

Но если вы вешаете стенд с информацией о вашем предприятии, тогда будет уместно упомянуть о всех его достижениях и наградах. Главный принцип, которым здесь следует руководствоваться, это лаконичность информации и отсутствие лишних деталей, которые не нужны посетителю и не соответствуют типу вывески.

Такие таблички, без сомнения, украсят ваш офис и подчеркнут его стиль.

Оставить комментарий