Популярные типы современной наружной рекламы

08 Апр 2013

17Разнообразие видов наружной рекламы применяется для решения самых разнообразных задач. Независимо от способов размещения, все рекламные носители моно выделить в следующие функциональные категории:

— имиджевые рекламоконструкции – это оригинальные, стильные конструкции, которые разработаны согласно индивидуального проекта – дюралайт, неоновая реклама, трехмерные буквы;
— рекламные указатели – это штендеры, вывески, щиты с рекламной информацией и иные рекламоконструкции, которые находятся рядом с компаниями и предприятиями и помогают потребителям отыскать их;
— медиа-носители – классические и распространенные конструкции, на которых размещаются рекламные материалы для эффективного охвата аудитории и продвижения какой-либо продукции или услуг.

В информационном потоке, который буквально обрушивается на людей, в особенности в центральной части города, сложно остановить взор на чем-то. Потому наружная реклама непременно должна иметь две преимущественные характеристики:

— рекламные материалы должны быть запоминающимися. Очень важно разработать рекламный образ, который потенциальные потребители будут постоянно носить в своем уме, и при напоминании будут заново его воссоздавать. Также крайне важно сильно запомниться.
— рекламные материалы должны попросту «бросаться в глаза». Это означает, что потенциальные потребители, которые постоянно находятся под разнообразным рекламным воздействием, должны обратить особое внимание на ваш рекламоноситель.

Световые короба – это наиболее популярный элемент рекламы в городе. Многообразие форм позволяет применять из как в интерьерной, так и в наружной рекламе. Встроенные элементы света увеличивают степень эффективности рекламных носителей в ночное и вечернее время суток.
Трехмерные буквы почти не обладают ограничениями в использовании.

Это самый многофункциональный и яркий элемент рекламоносителей. Многообразие применяемых в изготовлении материалов (металл, органическое стекло, пластик и т.д.), размеров и фор световых элементов предоставляет возможность применять трехмерные буквы, как самый эффективный рекламоноситель.

Неоновая реклама еще с минувшего столетия является заслуженным лидером в сфере рекламоносителей. Возможность изготавливать объекты любой формы, богатая палитра цветов, долговечность применения – незаменимые черты неоновой рекламы.

Оставить комментарий