Постеры – рекламная продукция

04 Авг 2014

Постер – самый распространенный способ печатной рекламной продукции. Для рекламы в лифтах изготавливают плакаты разных размеров от формата А6 до А0. Печатная продукция до формата А3 выполняется методом цифровой печати москва , а большего формата – методом струйной печати.

История постеров

Изготовление плакатов – высокое искусство. Изготавливают плакаты довольно давно. В 19 веке такое графическое изображение на бумаге использовали в театральных афишах. Со временем плакат изменил свое предназначение. Он стал мощным зрительным средством воздействия на людей. В начале 20 века плакатом были заинтересованы практически все художники с большим именем. Эти средства массовой информации и искусства служили как способом пропаганды здорового образа жизни, так и патриотических чувств. Плакаты выражали чувства и настроения людей в конкретный период времени и формировали общее отношение к происходящему. Их выполняли в больших форматах и в виде плакатов. Размещали в учебниках или на стенах домов. Существуют два основных варианта плакатов — афиша и постер. Афиша – наиболее простой способ донесения информации до аудитории. Постер представляет собой симбиоз фотографии и живописи. Он привлекает внимание зрителя и побуждает совершить действие. Постер выражает хорошие эмоции, настроение, ожидания. Такие плакаты изготавливают часто под заказ с изображением любимых людей, знаменитых артистов, спортсменов, мировых деятелей или важных событий. Изготавливают такие плакаты быстро и красиво.

Постеры в наши дни

Время идет. Меняются люди, города, события. Искусство плаката остается. Любое мероприятие, событие в вашем окружении или в масштабах города не проходит без применения постера. Открываются магазины, центры торговли, отдыха – об этом информируют население с помощью плакатов. Поэтому, этот бизнес никогда не отступит, не сдаст позиции. Постеры, в зависимости от условий размещения, на улице или в помещении, печатают на бумаге разной плотности. Если вы не в курсе, какой плотности бумага вам нужна, в рекламном агентстве вам подскажут. Кстати, если потребуется быстрая печать рекламной продукции, потребуется цифровая печать. Этот способ охотно предоставляют современные рекламные агентства. Заказы по печати рекламных плакатов выполняются в сжатые сроки. Оговаривается, что должно быть изображено, какая текстовка. Агентство оставляет за собой право на художественное оформление и расположение нужной информации.

Оставить комментарий