Проекционная реклама — новые возможности для рекламного бизнеса

03 Июл 2014

14Какая реклама является наиболее привлекательной? Реклама в лифтах, в маршрутках либо же по телевизору? Нет! Проекционная реклама сейчас открывает огромные возможности для развития рекламного бизнеса. Проекционная реклама является световой проекцией разнообразных рекламных изображений на огромнейшей площади. Следует отметить то, что площадь таких изображений может иметь от 500 до 2000 квадратных метров. Это на самом  деле незабываемое зрелище. На которое невозможно не посмотреть.  Экраны проекционной рекламы могут быть разными, начиная от обычных жилых домов, заканчивая специальными огромными полотнами.  Здесь не нужна какая-то предварительная подготовка, так как для такого показа не нужно дополнительно оборудование.

На сегодняшний день это твид рекламы очень популярен в России, а именно в Екатеринбурге и в Москве. Такое ноу-хау помогает создавать неплохие возможности для развития рекламного бизнеса.Все проецируемые изображения имеют красочный характер.  Новый способ подачи рекламы имеет ряд преимуществ, так как такую рекламу заметят абсолютно все. Ниша данного вида деятельности практически свободна.

Чтобы создавать рекламные изображения могут использоваться специальные аппараты, которые имеют отличную термостойкую пленку.

Именно на эту пленку наносится то изображение, которое и будет проецироваться.

Проектор имеет такой яркий световой поток, что такую рекламу можно увидеть даже при дневном свете. На одной поверхности можно показывать несколько реклам. Проектор с легкостью покажет различные рекламы от рекламодателей.

Здесь рекламное изображение может с легкостью фиксироваться. Такая реклама, конечно же, сможет  конкретно увеличить прибыль.

Чтобы обслуживать проектор потребуется оператор, а также расходные материалы. Такой проект может работать в сильные морозы, а также в жару. Ксеноновая лампа может работать до трех лет.

Проектор стоит около 900 тысяч рублей. Уже через 3 месяца работы, данное оборудование вам полностью окупится. Самое главное то, что проектор будет приносить вам хорошую прибыль, это учитывая то, что себестоимость показа рекламы низка.

Благодаря отсутствию конкурентов эта идея бизнеса является настоящим успехом на сегодняшний день. Проекционная реклама является новым и перспективным видом рекламного бизнеса.  Такие рекламные компании по-настоящему зрелищны.

Оставить комментарий