Раздача флаеров на улице

24 Мар 2014

42kСовременные бизнесмены очень многое берут от западной модели ведения бизнеса, иногда бездумно перенося тамошние методики на наши реалии. Это не всегда приносит пользу и данный факт необходимо признать, но некоторые разработки действительно являются полезными. Например, когда дело касается рекламы, то на Запад стоит если не ориентироваться, то уж точно хотя бы оглядываться. Взять хотя бы тот простой факт, что там реклама давно перешла на качественно новый уровень. Когда в условной Америке повсюду уже были неоновые вывески, меняющий свой цвет, у нас на магазинах большими буквами было написано, что-то вроде «Хлеб», «Вино-табак», «Продукты» и так далее. После того, как грянули смутные 90-е, рекламе стали уделять больше времени, но почти вся она была низкосортной и порой даже смешной. Чего только стоят рекламные ролики банков и финансовых пирамид.

Тем не менее, бизнес у нас совершенствуется и выходит на новый уровень, а одним из способов рекламы товаров и услуг стала раздача флаеров. Она тоже впервые появилась на Западе и давно, но отлично прижилась в нашей стране. Флаер – это по факту небольшой клочок глянцевой бумаги, который является приглашением в магазин, кафе, клуб или любое другое заведение. Помимо рекламной информации, иногда он приносит своим обладателям и практическую пользу. Например, можно организовать скидку в 5-10% для всех тех, кто предъявил флаер. Что касается мест для раздачи этих самых флаеров, то лучше всего использовать обычную улицу. Отлично подходят и парки, так как люди, прогуливающиеся там, очень часто никуда не торопятся и можно спокойно заинтересовать их рекламой вашего бизнеса.

Набирайте веселых и позитивных людей для раздачи флаеров, так как необходимо не просто сунуть человеку в руки бумажку, но и рассказать немного о компании, возможных бонусах и так далее. Дизайн флаера опять же лучше продумать заранее и постараться сделать его максимально запоминающимся.

Оставить комментарий