Размещение рекламы на кнопке лифта

19 Апр 2018

reklama-na-knopke-liftaРеклама в подъезде и лифте – это один из самых распространенных и популярных видов рекламы, который почти не имеет срок действия. Благодаря такому способу предоставляется возможность охвата широчайшего круга аудитории, эффективно обращая на себя внимание потенциальной клиентуры. Реклама на кнопке лифтов является уникальной технологией, которая еще не успела приестся обществу, поэтому на нее обращают внимание почти 100% количество человек.

На заметку: Рекламная компания подольск предлагает уникальное и выгоднейшее обслуживание от профессионалов. «Графит» зарекомендовала себя в качестве надежного помощника и партнера в обеспечении различных видов рекламы, которая нацелена на плодотворное и взаимовыгодное обслуживание. Компания придерживается честных и доверительных отношений, поэтому предоставляет полностью прозрачную ценовую политику по всем видам обслуживания. На все вопросы всегда ответит квалифицированный персонал, который имеет большой опыт в рекламной сфере, подбирая оптимальное решение при учете спецификации вашего бизнеса и требований. Благодаря компании «Графит», каждый клиент получает индивидуальное и профессиональное обслуживание по самым приемлемым ценам.

Преимущества

Уникальностью технологии является то, что кроме того, что обеспечивается всецелый охват аудитории, имеется антивандальные качества, а также весьма большой срок эксплуатирования без потери привлекательных внешних качеств. Размещение рекламы на кнопке лифта  является инновационной тактильной технологией, которая может гарантировать то, что каждый потребитель заметит такую рекламу. Кроме того, такое размещение эксклюзивно, так как на одной кнопке размещается только один рекламодатель.

Благодаря рекламе на кнопке лифта повышаются шансы на подсознательную реакцию на рекламный призыв от потребителя. В ходе проводимых исследований доказано, что 9 из 10 потребителей всегда обращают внимание на рекламные предложения. За счет того, что рекламу размещают на кнопке вызова лифта, исключена возможность возгорания, а антивандальные качества гарантированы.

Таким образом, реклама на кнопке лифта не будет не замечена человеком, и при минимальных затратах можно получить максимально длительное ее воздействие, при обеспечении максимального охвата аудитории при учете размера бюджета и задач самого рекламодателя.

Комментарии закрыты.