Короткие факты рекламы в лифте

12 Сен 2014

iРекламу в лифте, можно располагать на любой поверхности: на дверях, стенках и вокруг лифтов. Многие компании хотят чтобы их рекламировали именно в лифтах.

Кто может исполнить заказ

Многие компании на рынке, которые занимаются производством печатной рекламы, смогут качественно оформить рекламу в лифте. Также существуют рекламные агентства, которые специализируются на разнообразной рекламе в лифтах.

Как это работает?

Как правило, с помощью цифровых экранов, подключенных к интернету, идет вещание. В большинстве случаев, экраны разделены на три секции. Нижняя половина используется для заголовков новостей, в верхнем правом углу для статических или анимированных образов или видео рекламы, и в левом углу для отвлеченных данных, таких как температура погоды, время и прочее.

Контент обычно варьируется в зависимости от места расположения лифта (офисное здание или ТРЦ). Например, в офисном здании для того, чтобы рекламу сделать полезной для посетителя, ее транслируют параллельно со статистическими данными из новостных выпусков. Так, чтобы повысить эффективность рекламы автопроизводитель может запустить в небольшом окошке в верхнем углу экрана свой рекламный ролик, в то время как последние новости о продажах автомобилей в стране или мире появляются на экране.

Для специальных мероприятий по типу выставок или презентаций продукции можно делать тематическое «обертывание» лифта. Известный пример из сети веб – это образ «лифта – супермэна». Для этого использовали два изображения. Одно на дверях при входе, другое на задней стене лифта. Когда посетитель подходит к подъемнику, то видит образ делового мужчины в рубашке, руки которого держатся за нее так, будто он готов ее порвать. При открытии лифта на задней стене все тот же мужчина в той же позе, но уже в костюме супермэна. Креативно, не так ли? А представьте, какой эффект подобная реклама произведет на посетителя выставки или презентации?

Статистика

По данным исследований Nielsen в офисных зданиях средняя скорость поездки составляет 76 секунд.Офисные работники вынуждены совершать от четырех до шести поездок на лифте.

Что лучше рекламировать

Обычно, рекламу в лифте покупают авиа, финансовые, автомобильные компании, рестораны и кафе, операторы мобильной связи и производители электронной продукции.

Почему это эффективно?

Для тех рекламодателей, которые ходят отсеять детей и пенсионеров и достичь промежуточной взрослой аудитории, офисные лифты идеальное решение. Зачастую в офисах работают люди в самом расцвете сил, они энергичны и готовы тратить деньги. У ТРЦ другая специфика – целевая аудитория может варьироваться.

Если вам потребовалось купить качественный грузоподъемный такелаж по выгодной цене, то заходите на сайт mc-en.. Тут вы сможете найти множество крайне выгодных предложений.

Оставить комментарий