Реклама на подставках

22 Окт 2016

1007Сувениры всегда являлись очень универсальной вещью. Поскольку их можно приобрести для себя, подарить друзьям или родным, а ещё на них прекрасно размещается реклама. В плане использования сувенирной продукции для рекламных целей прогресс шагнул уже очень далеко. Сегодня для этого подходит практически любой сувенир. Но отдельно стоит поговорить о бирдекелях. Если сказать по-другому, то это подставки для пивных кружек. Некоторые могут подумать, что это совсем нецелесообразно.

Но такое мнение ошибочное. Поскольку они дают результаты. Такая незатейливая подставочка прежде всего полезная вещь, ещё она не раздражает и невольно притягивает внимание. Высококачественные подставки с печатью рекламы можно найти на сайте http://www.slimpad.ru/costers/beer/.

Здесь много и других интересных предложений, которые могут стать весьма полезными. Но вернёмся к нашим подставкам. Кроме того, что на них можно выгодно разместить логотип компании или же рекламный слоган, они имеют высокое качество. Чтобы сделать такую подставочку производители применяют в работе специальный пивной картон. Этот материал не раскисает и прекрасно впитывает возможную влагу.

Сама специфика печати рекламы на таких подставках состоит в том, что изначально изображение необходимо нанести на бумагу с рыхлой фактурой. И только после этого оно специальным образом прикатывается непосредственно на основу подставки из картона. Более подробно об этом можно узнать на сайте http://www.slimpad.ru. Форма для основы может быть самой разной. В качестве стандартного варианта используют круг. Но этим всё не ограничивается. Довольно неплохо выглядит прямоугольники, треугольники и квадраты. Но можно выбрать и нестандартный подход. К примеру, сделать подставку в форме домика.

Чтобы нанести сам рисунок специалисты могут применять два вида печати. Первый – это офсетная, второй – цифровая. У каждого из них есть свои преимущества. Так же предусмотреть печать с одной или с двух сторон. В любом случае такая подставка будет прекрасно выполнять свои функции. Такая реклама всё время на виду у большого количества людей. А это рано или поздно всё же принесёт свои результаты. Так что стоит задуматься о таком весьма неплохом варианте. К тому же печатать рекламу можно не только на подставках под пиво, но и на большом количестве других сувениров, которые также эффективны в использовании, как и данный вариант.

Комментарии закрыты.