Реламные подставки в кафе и ресторанах

03 Июл 2014

12В чем заключается данная бизнес-идея? Прежде всего, она подразумевает поставку бесплатных бумажных специальных подставок в рестораны, а также в местные кафетерии. Зачем нужны такие подставки? Для того чтобы можно было подкладывать меню. Наверное, немалое количество людей замечало то, что оформление меню, его дизайн и конечно же ассортимент может притянуть либо же оттолкнуть клиента. Здесь можно даже не учитывать красоту заведения, так как главная начинка всегда находится в меню.

Какой нужно сделать первый шаг в таком бизнесе? Для начала вам необходимо подсчитать свой финансовый капитал, после чего распределить необходимые расходы, которые будет связаны с размещением рекламы. Хорошо будет, если вы свяжетесь с популярными издательскими компаниями, где сможете выяснить форму и размер такой бумажной подставки. Такие подставки могут иметь различную форму, стиль, дизайн и так далее. Издательские компании, как правило, имеют в своем арсенале огромное количество разнообразных стилей той или иной бумажной подставки, похожий рекламный эффект имеют и оригинально оформленные срочные визитки, печать которых можно заказать в компании Ромбус-Принт. Все что вы делаете, это оговариваете необходимый заказ, стоимость и ожидаете определенное время. Конечно же, отличным вариантом будет компания.  Сравнивайте цены и выбирайте наиболее выгодный для вас вариант. Вы новичок в данном деле? В данном случае следует договориться с компаний, чтобы она составила вам рекламный макет.

После того как цены на услуги вами будут обработаны, вы уже будете понимать на какую сумму стоит рассчитывать. В данном случае очень важно считать деньги. Ваш доход напрямую будет зависеть от количества рекламных блоков на подставках.  Расходы должны быть четко просуммированы, полученная сумма должна разделяться на общее количество рекламных блоков.

К примеру, ваши расходы составляют 600 долларов. В этом случае стоит их разделить на 20 блоков, после чего вы получите 30 долларов. Далее необходимо выяснить прибыль, которая получится из данной авантюры. Если же рекламу увидели около 5000 человек, то за рекламу спокойно можно брать 90 долларов. Общий доход от всего этого составит 1200 долларов.

Лучше всего составить список популярных ресторанов, а после уже выяснить какие из них являются потенциальными покупателями такой услуги. Лучшими кандидатами здесь являются частные рестораны.  Не рассчитывайте на рестораны общественного питания, так как вполне вероятно то, что эта идея ими уже используется.

Оставить комментарий