Франчайзинг бижутерия: что нужно знать?

18 Июн 2014

Многие знают, что такое бижутерия, но основная часть людей далека от такого понятия, как франчайзинг. Однако тут нет чего-то особенно и такого сложного. Обозначает данное понятие то, что франчайзер — это законный обладатель бренда. И этот владелец предоставляет данный бренд аренду. В данном случае сотрудничество между сторонами регламентируется соглашением, которое было им подписано.

Франчайзинг бижутерия направление очень перспективное, а особенно на российском рынке. С одной стороны бижутерия вполне доступна молодёжи, а, с другой — качество таковой достойно любой именитой личности. Плюс ко всему бижутерия — универсальным средством освежения личного гардероба. Даже простой блузке недорогие бусы могут придать некую изюминку.

Чаще всего компании с уже известным именем предлагают своим возможным партнёрам довольно выгодные условия по франчайзингу. Базой таковых выступает то, что у франчайзер не возникает нужды тратиться на то, чтобы завоевать на рынке бижутерии свою нишу. При подписании соглашения во внимание принимается немалое количество очень важных моментов.

Франчайзер выдвигает личные требования по объёму средств, которые будут вложены в проект. К примеру, известная сеть магазинов под названием «Всё для флирта» устанавливает уровень инвестиций на цифре четыреста тысяч рублей. Однако иные платежи при этом отсутствуют. Также в данном случае очень важно, чтобы магазин находился на первом этаже центра торговли, торговая площадь составляла до семидесяти метров квадратных.

Оставить комментарий