Реклама на кулерных бутылях

03 Июл 2014

7Как можно выйти из кризиса при этом не потерять ни копейки? Это довольно таки сложный вопрос, но, несмотря на это здесь есть действенное решение. Первым делом не нужно падать духом. Главной частью этой системы считается то .что вы еще находитесь в рекламном бизнесе, что важнее всего. Компании, которые не хотят заниматься раскруткой своего имени, имеют огромный риск остаться в тени после определенного кризиса.

Теперь спросите вы, как можно сделать рекламу, когда на счету компании минус? Сейчас есть такие компании, которые помогают компаниям, находящимся в кризисе, раскрутится до максимума. Такие компании выплачивают организациям определенную сумму денег, с учетом того, что впоследствии успешной деятельности она выплатит компании определенный процент. А как же пойти на различную рекламу, если расходы сократились до минимума?

С чего начать раскручивать себя? Для начала можно начать с обычных бутылей с водой. Вам это может показаться странным, но это на самом деле работает. Воду покупают все. Смысл уловили?

Какая реклама будет наиболее действенной в кризисные моменты? Прежде всего, так реклама, что отлично «идет» в обычные дни. Вам не нужно придумать новое изобретение, так как все идеи, которые вам нужны, уже есть, просто нужно немного шире посмотреть на возможности. Большие возможности и низкая цена? Это именно то, что вам нужно.

Сейчас появился новый проект «Indoor.Aqua», который позволяет всем компаниям, находящимся в кризисном состоянии, подняться и стать на ноги.  Реклама на бутылях с водой поможет вам заплатить минимум денег, при этом привлечь огромнейшую целевую аудиторию.

Такая задумка невероятно легка для понимания, кроме этого она действительно идеальна. Абсолютно всем людям необходима вода, это биологическая потребность. Реклама на бутылях с водой считается настоящим шедевром. Все люди, которые будут подходить пить воду к таким кулерам, будут замечать рекламу. После того как реклама была замеченной, она считается действенной. Аудитория, которая привлекается в данном случае, считается не пассивной, а активной.
Самое главное это цена воды, которая колеблется от 11 до 26 копеек. Сравнивая с рекламными буклетами, цена меньше в 30 раз.

Необходимо отметить то, что компания General Project далеко не первая организация, которая предложила размещать рекламу на бутылях с водой. Даная идея не будет терять своей актуальности до тех пор, пока частные организации будут страдать от кризисов.

Оставить комментарий