Реклама на улицах Москвы: главные особенности

30 Май 2014

001Для рекламодателя, который выбрал уличные носители, российская столица является довольно неоднозначным городом. Это с одной стороны город «живущий», и днем, и ночью, а с другой — сегодня на московских улицах имеется очень много билбордов, потому многие из них даже не замечаются потребителя.

К тому же наиболее удачные места несвободны. Необходимо принимать во внимание все нюансы улиц данного города, что тратить деньги с умом. Наружная реклама в москве имеет свои особенности. В число основных из них входят следующие: • Рекламные вывески подсвечиваются в темное время суток самыми различными цветами. Тем самым эти вывески придают Москве необыкновенно сказочный вид.

• Больше, выше, громче! Именно эти слова охарактеризовывают почти всю наружную рекламу. Всего некоторое время назад скромные бегущие строки казались верхом совершенства. Но сегодня они уже теряются на форме очень больших экранов LED, брандмауэров высотой с дом, а также подсвеченных билбордов. Безусловно, чем заметнее и ярче будет реклама, тем большее количество людей заметят таковую. Объем подобной информации на сегодняшний день просто зашкаливает, носители становятся все агрессивнее и ярче.

• Солидная концентрированность рекламы. Среди рекламодателей очень популярны маршруты общественного транспорта, центральные трассы и улицы. • Самые последние технологии. Сейчас многие билборды сменяются экранами LED, объемными неоновыми буквами и бегущими строками. Такие рекламные носители привлекают значительно больше внимания.

 

002

Оставить комментарий