Особенности рекламы на зданиях

26 Авг 2013

14Реклама на различных зданиях – это наружная разновидность рекламы, которая обладает большим спросом и эффективностью. По стоимости размещение рекламных материалов на разных здания можно сравнить с магистральными щитами и рекламными билбордами.

Рекламные сообщения на здания заметны абсолютно для всех прохожих во автовладельцев, они воспринимаются довольно привычно и способны привлекать потребительское внимание. Хотя буквально десять лет тому назад такая разновидность рекламы на территории нашего государства было малоизвестной.

Среди самых популярных рекламных площадках на зданиях являются: крышные установки, рекламные плакаты и брандмауэры.
Самыми большими габаритами из всех вышеназванных обладает рекламный брандмауэр. Он больше всего заметен, что крайне важно. Для наружной рекламы на всевозможных зданиях характерно многообразие размеров и форм. Брандмауэры зачастую применяются в форме сетки, специального брезента или стройматериала для реставрации памятников и сооружений.

Договариваться по поводу аренды рекламных площадок на плакатах и брандмауэрах необходимо предварительно, так как в нужный вам день и время рекламная установка попросту может быть занята кем-то другим и на длительное время. При выборе рекламоносителя на здании необходимо обратить особенное внимание на территориальных охват и доступность для целевых потребителей. Такие рекламные материалы обязательно должны привлекать большое количество внимания, быть доступными и понятными. Рекламоконструкции на зданиях зачастую являются их своеобразным украшением.

Крышные установки – это весьма дорогостоящая разновидность «наружжки», которая не каждой компании под силу. Рекламные материалы для таких конструкций разрабатываются в индивидуальном порядке, возможно использование технологии «открытого» или «закрытого» неона, что очень имеет значение для яркости.

Крышные установки преимущественно распространены самых крупных населенных пунктах страны: в Санкт-Петербурге, в Москве, в Омске, в Новосибирске и т.д.

Такие рекламные носители производятся исключительно из высококачественных материалов высокой стойкости, которые не смогут порваться, не потеряют свою первозданную яркость. Рекламные материалы на зданиях еще только набирают свою популярность. Буквально за несколько лет своего активного существования они уже смогли доказать многим рекламодателям свою высокую эффективность.

Оставить комментарий