Реклама в метро

17 Фев 2014

Реклама в метро – эффективный способ рассказать о своем товаре или услуге. Пока люди едут на работу или прогулку в вагоне метро, их взгляд обязательно упадет на Вашу рекламу!

На сегодняшний день, размещение рекламы в метро очень востребовано, и занимает одно из первых мест по популярности. В чем же секрет? У этого вида размещения рекламы есть свои особенности.

Люди, стоя на перроне, в ожидании поезда, или просто находясь в замкнутом пространстве вагона, люди сами себя развлекают, их взгляд обязательно упадет на рекламу, которая размещена в правильном месте. Количество пассажиров, а именно — лидов, в метро увеличивается, а, поэтому, все больше людей знакомятся с рекламой, размещенной в метро. Такая лидогенерация это наиболее эффективная тактика привлечения целевого клиента, работающая сама по себе.

В чем же главный критерий выбора размещения рекламы в метро?

Ежедневно метрополитеном пользуются люди разного возраста, материального достатка, и социального положения. Это дети, школьники, студенты, беременные женщины, работники экстренных служб, бизнесмены, инвалиды, пенсионеры. Поэтому, рекламу в метро можно размещать на практически любую тематику (кроме откровенно эротической, порнографической, а также обижающей интересы и вероисповедание граждан).

Обратитесь в хорошую рекламную компанию, и они подберут для Вас наиболее подходящий способ размещения рекламы в метро.

Вид носителей рекламы в метро

  1. Стикерная реклама в вагонах метро – допустим,  размещение наклеек с рекламой над выходом.
  2. Рекламные щиты – на эскалаторных наклонах и путевых стенах.
  3. Звуковая реклама в метро.
  4. Экраны с трансляцией видео – рекламы Вашего товара.
  5. Стикеры на турникетах, дверях вестибюлей, витражах входных дверей.
  6. Брендированные вагоны.

Какой вид носителя рекламы для размещения в метро выбрать?Выбор большой, все зависит от того, что вы хотите прорекламировать, и что хотите, чтобы запомнили люди. Если яркий бренд, то выбирайте рекламный щит, если интересный ролик – выбирайте экраны, транслирующие видео, а если хотите, чтобы бренд ассоциировался у людей, возможно будущих потенциальных покупателей с лозунгами Вашей фирмы – выбирайте звуковую рекламу в метро.

Преимущества размещения Вашей рекламы в метро.

  1. Рекламу увидят широкая потребительская аудитория.
  2. Затраты на рекламу быстро окупятся.
  3. Эффективность рекламы очень высокая.
  4. Запоминаемость – отличная! Люди ежедневно пользуются одинаковыми маршрутами, поэтому ознакомятся с Вашей рекламой несколько раз.
  5. Очень много места для размещения рекламных носителей.
Оставить комментарий