Щитовая реклама

20 Фев 2015

reklama-na-magistralyahРазместить рекламу в прессе могут все, даже небольшие компании, предприятия малого бизнеса. Более полную информацию относительно содействия по размещению наружной рекламы можно узнать по телефонам и на специальных сайтах города.

Щитовая реклама: размещение

Cледует обратить внимание, что у рекламного щита в арсенале две стороны, одна из которых располагается по ходу движения транспорта, и обозначена буквой А. Обратной стороне присуждается значение В. Не редко можно встретить конструкции, обладающие тремя сторонами. В данном случае третьей стороне присваивается название С. Если вы размещаете баннер, то гораздо большей эффективностью будет обладать сторона А. Со стороны А наблюдается наибольшее количество просмотров, и оно близится к 80 процентам от вашей общей аудитории потенциальных клиентов.

Сторона В задействует намного меньший процент внимания, данная сторона удобна лишь для помещения второстепенных по значимости рекламных материалов, носящих свойства напоминающего характера и не являющихся основой в вашей рекламной кампании. Сторона С используется исключительно в случае, когда она может быть обращенной к части территории, на которой её могут наблюдать ваши будущие покупатели.

агентство DorisИменно благодаря наружной рекламе с помощью щитов имеется возможность проведения долгосрочных рекламных кампаний, чьей направленностью будет продолжительное движение продукта и услуг, тем самым будет сформирован положительный имидж компании в восприятии вашего потенциального покупателя и клиента.

Наружная реклама, будучи размещена на щите отлично работает  как краткосрочная рекламная кампания. В данном случае необходимо приложить старания и разместить рекламный материал именно в месте скопления людей, заинтересованных в конкретно вашем предложении. Нет необходимости размениваться на рекламу дорогих часов и аксессуаров на щитах, расположенных в непосредственной близости от метро.

Комментарии закрыты.