Реклама в виртуальном мире

03 Фев 2015

instagram-ad-2В современном мире, для выхода на молодого активного потребителя необходимо проникнуть в виртуальную реальность. Исследования показывают, что, к примеру, рекламу в компьютерных играх запоминает 33% пользователей, на информационных ресурсах – около 40%. Наиболее популярным видом рекламы в Интернете является размещение объявлений в социальных сетях, реклама в instagram. В 2014 году этот ресурс имел более 200 миллионов зарегистрированных пользователей, поэтому продвижение своего продукта эффективно в такого рода сервисах.

Для создания «цепляющей» рекламы, необходимо соблюдать баланс эмоциональности и информативности. Обязательно должен присутствовать заголовок, это залог привлеченного внимания. Он должен заинтересовать клиента и объединить информацию последующего объявления. Не стоит забывать об изображении, яркие цвета и рисунки не могут не обратить на себя внимание. Постарайтесь избегать непонятных слов, простота всегда была уместной. Желательно всегда указывать дату и место. С местом все просто – адрес офиса или ссылка на Ваши услуги. Дата же нужна, потому что это первое, что запоминает клиент. Но самое главное – качество предоставляемого товара или услуги.

Ознакомьтесь с простым примером. Наверняка, каждому хочется сделать важное событие незабываемым и эффектным. Поэтому появилась востребованная услуга «артист на мероприятие». Она привлекает простотой предоставления, потому что для заказа Вам будет достаточно сделать пару «кликов» мышкой. Это, безусловно, удобно, оригинально и запоминается. Использование всевозможных видов рекламы в прессе, на телевидение и в Интернете, построение её, используя вышеуказанные правила, гарантированно повысит продажу Ваших услуг или товаров и обеспечит успех.

Комментарии закрыты.