Секреты успешной рекламы

22 Фев 2014

Реклама встречается в течение всей нашей жизни

Миллиарды, миллиарды различных видов реклам встречается нам в течение всей нашей жизни. Часть можно отнести к разряду неудавшихся, а другие к хорошим. Реклама в наши дни стоит больших денег, поэтому стоит понимать на какую рекламу не стоит устраивать расходы.

Здесь будут раскрыты секреты, которые позволят Вам понять, что должно быть в успешной рекламе.

Раскрытие секретов успешной рекламы

 

Первый секрет – чем проще, тем лучше.

Как ни странно, это правило часто упускают из внимания, стараясь напихать много-много всего, но.… Секрет в том-то и состоит, что не надо стараться мудрить с рекламой, лучше сделать простую, четкую, представляющую конкретную информацию, без лишних словоизлияний.

Так, если правильно подобраны несколько слов и картинок, информация лучше усвоится.

Второй секрет – делайте акцент на том, какую пользу принесет товар.

Желание людей знать, какую все-таки выгоду им дает тот или иной товар можно использовать в рекламных целях. Их даже не интересуют так характеристики продукции.

Третий секрет – обращение требуется направлять на целевую аудиторию.

Делайте рекламу так, чтобы у ней получилось донести информацию до определенного круга людей, таким образом, вы сможете добиться лучшего эффекта. Все люди проходят разные этапы и в тот или иной момент жизни им нужны разные вещи.

Четвертый секрет – ударьте эмоциональным фоном.

Следует, чтобы дизайн рекламы смог передать, какие чувства способен вызвать продаваемый продукт. Это станет очень удачным и действенным ходом, потому что реклама станет действовать на подсознание.

Когда человек видит счастливых, после приобретения определенного товара, людей. То после ряда просмотров рекламного ролика, счастье начинает ассоциироваться именно с рекламируемым товаром.

Пятый секрет – привлекайте внимание уникальностью.

Если Вы хотите создать действительно хорошую рекламу, позаботьтесь о том, чтобы она стала не похожа на другие и выделялась из всего многообразия существующих.

Для начала определите главную часть в рекламе, а затем обыграйте это оригинальным способом, пусть взгляд цепляется за более важные моменты, а уже затем останавливался на менее важных моментах.

Шестой секрет – правильный выбор цвета.

Больший процент успешного усвоения рекламы зависит от правильно подобранного цвета. Надо понимать, что впервые очередь  в глаза бросаются такие цвета, как красный и желтый и уже после них идут все остальные. Если черные буквы находятся на желтом фоне, то это самый удачный вариант.

Продакшн предлагает создание и разработку видео любой сложности. Более подробную информацию можно найти на сайте panicbuttonpro.ru .

Оставить комментарий