Стоимость рекламы в лифтах

15 Фев 2018

stoimost-reklami-v-liftahРеклама в лифте является одним из типов внутренних рекламных предложений, которая в последние несколько лет активно используется предпринимателями разной сферы. Так, как показывает статистика, более 70% жителей каждого региона каждый день использует лифт, а следовательно, потенциальных клиентов у компании появляется достаточно много. Однако, сколько может стоить реклама в лифте?

На заметку: Вы можете заказать изготовление букв из пластика. Компания ведет клиентоориентированный подход, поэтому готова вам предложить выгоднейшие условия сотрудничества. Все конструкции изготавливаются из качественных материалов с применением высокотехнологичного оборудования. Лучший сервис и приятные цены вам гарантированы.

Цены на размещение

Размещение рекламных объявлений в лифте обходится относительно недорого. Таким образом, предоставляется возможность проведения рекламных кампаний в малые сроки и с небольшим бюджетом. Если покрыть рекламное предложение пластиком, то оно и прослужит несколько лет. Однако, они подвержены вандализму.

Рекламу размещают в самой кабине или возле нее. Объявление может быть представлено в виде плаката или просто листовкой в формате А4.  Кроме того, используются и другие варианты для размещения, к примеру, стикеры, таблицы и прочее. Дизайнерами изготавливается макет, который потом используется для печати.

Цена за рекламу в лифте будет зависеть от того, сколько лифтов на районе, а также разрабатывания и распечатки постеров. Также в цену входит расклейка листовок, контроль их состояние и предоставление отчетности. Так, полной стоимостью рекламного предложения в формате А4 за одну штуку обойдется порядка 50 рублей, а если размещать в формате А3, то придется отдать 60 рублей.

Некоторыми компаниями ограничивается тираж или вводится наценка за маленький объем. Когда расклеиваются объявления не в городских пределах, то также могут брать наценку. Стоит отметить, что размещение рекламы в лифте возможно от месяца до года.

Куда лучше обращаться

Для получения лучшего обслуживания, нужно обращаться в специализированные агентства. Это может уберечь вас от различных рисков, так как между сторонами прописывается договор. Стоит отметить, чтобы контролировать количество листовок, которые расклеены, они нередко нумеруются вручную. На протяжении срока договора на оказание услуг с агентством по размещению рекламы в лифте, те листовки, которые подверглись вандализму, будут переклеиваться бесплатно для клиентуры. Квалифицированные агентства имеют подробнейшую базу с возможным размещением и спросом среди целевой аудитории. Кроме того, агентства имеют в своем штате весь необходимый персонал, не нанимая людей со стороны.

Комментарии закрыты.